Игра Strategoria

Жанр: Стратегии
Strategoria онлайн — это бесплатная браузерная ММО-стратегия в режиме реального времени, посвященная кельтским легендам и мифологии. События в игре разворачиваются в темные века Британской истории, тогда, когда там зародились легенды о короле Артуре. В игре тесно пересекаются исторические персонажи и мифологические существа, здесь вместе с кельтскими воинами и рыцарями круглого стола действуют драконы, гномы и даже кельтская богиня войны Морриган.

Официальный сайт Strategoria: http://strategoria.rbkgames.com/

Strategoria обзор

Игра пока находится в стадии бета-теста, и многие запланированные функции пока находятся в стадии разработки. Играть в Strategoria можно пока только за одну фракцию. На данный момент доступно 11 городских зданий и 15 юнитов лесной фракции.
Ваш город в игре

Игровые фракции

Разработчики планируют ввести в игру две фракции: лесную фракцию и романо-британскую фракцию. На данный момент играть можно только за лесную фракцию.

Лесной народ в игре был создан на основе исторических сведений о Кельтских племенах 5-6 вв. Выбрав лесную фракцию, вы получите в свое распоряжение, как обычные войска, так и могучие мифологические существа, например, красного дракона и воплощение Морриган — кельтской богини войны.

Романо-британская фракция будет введена в игру в ближайшее время и по задумке разработчиков станет родной фракцией короля Артура. На стороне этой фракции не планируется использование мифологических существ, а противостоять магии кельтов будут христианские священники.

Режимы игры

На данный момент в игре реализовано два режима: режим «Столица » и режим «Матчей»
В режиме «Столица» игрокам предлагается проходить сюжетную линию игры, исследовать окружающий мир, отстраивать свою столицу и защищать ее от набегов недругов.

В режиме «Матчей» игроки могут сражаться против других пользователей или компьютерных противников в режиме классической стратегии реального времени, в режиме защиты Башен (Tower Defense) и в режиме МОВА.
Режим Защиты Башен

Все игровые режимы при этом взаимосвязаны — продвижение игроков по сюжету Strategoria напрямую зависит от успехов в матчах, а герои, полученные в режиме «Столица», становятся доступны и в быстрых матчах.

Регистрация в Strategoria

Распространением игры на территории России и СНГ занимается RBK Games. Скачать Strategoria вам не удастся, игра браузерная и для начала игры достаточно просто зарегистрироваться на страничке игры http://strategoria.rbkgames.com/
Страница регистрации игры

Игра поддерживает авторизацию через большинство популярных социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мэйл.ру.

Заключение

Уникальный сеттинг игры, в котором сочетаются кельтские мифы и историческая реальность, необычный геймплей, который позволяет в рамках одной игры играть в игры сразу нескольких жанров (RTS, MOBA, Tower Defense), увлекательный сюжет, делают Strategoria отличным подарком для ценителей стратегических игр.

Если разработчикам удастся успешно завершить проект и довести его до полноценного релиза, мы получим интересную и оригинальную игру.
База знаний Strategoria

Картинки к игре Strategoria

Игровое менюОбоиОбои на рабочий столВаш город в игре
Все картинки

Видео ролики к игре Strategoria

Трейлер Strategoria:


Стратегия в реальном времени:


Strategoria режим Столицы:
Все видео

Комментарии к статье Strategoria:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6