Игра Badland Bandits

Жанр: Шутеры
В 2015 году в ряды игровой индустрии вступил еще один замечательный шутер. Badland Bandits – фантастический мир, где вы можете очутиться на месте управляющего довольно не обычной боевой техникой созданной из дерева.
Боевой вертолет

Официальный сайт: http://badlandbandits.ru/

Введение и геймплей

Badland Bandits - очень яркая и динамичная игра. Игра содержит в себе такие элементы игры, как управление уникальной боевой машиной и ведение огня с самых разнообразных орудий. Тот факт, что на одном поле боя могут сойтись абсолютно разные виды техники еще больше придает игры экшена. В игре есть хорошее разнообразие карт, хорошо отличающихся друг от друга с наличием интересных особенностей, таких как разводные мосты и телепорты.

Виды техники

Собственно в этой игре, как и в других похожих играх, есть возможность прокачки вашей техники. При первом входе в игре, вы увидите гараж и ваш начальную машину. С установленными стандартными модулями. Двигатель, колеса, оружие, и остальные детали вашего транспорта необходимо прокачивать, участвуя в сражениях. Начального набора вам будет достаточно для первых боев.
В игре вам откроется доступ к покупке разных классов техники. Классов техники в игре 6: средняя машина поддержки, танк, легкий трицикл, тяжелый вертолет, легкий вертолет и тяжелая машина с тараном. Каждая машина подвергается прокачке, вы можете установить новое оружие, броню, боевые модули а так же спецмодуль.
Достижение

Бои

В этой игре все сражения проходят в режиме превосходства. Каждая команда в начале боя имеет определенное количество очков. Это количество постепенно снижается с захватом базы или уничтожением врагов. В случае если очки у команды заканчиваются, вы проиграете. После уничтожения врага он возрождается заново. С этого мы видим, что каждый игрок может участвовать в бою несколько раз в течении одного сражения. Для полного разбития соперника лишите его технику всех очков прочности, после этого машина распадется на части.

На первом месте в игре стоит боевая составляющая. Из-за этого вам необходимо уделить особое внимание боевой комплектации машины, подобрать все соответственно с боевой тактикой. Особые навыки помогут вам достичь желанной победы в сражении. В такие умения входят: замедления врага, рывки, разнообразные тотемы.
За достижения после проведенного боя вам будут начислены определенное количество опыта и кредитов. С их помощью вы сможете приобретать новые модули, разную технику на вооружении и исследовать новую.
Ангар

Особенности игры

Первую особенность, которую нужно выделить, - это возможность группирования банды составом из 4 человек. Такие группировки делают ваши набеги куда эффективнее, чем в одиночку. Вдобавок, игра радует своими хорошими перспективами прокачки техники. Еще можно отметить довольно захватывающие и динамичные бои. Собирайте вашу машину и зовите друзей, и разносите ваших соперников в прах!
Аспид

Регистрация: http://badlandbandits.ru/

Заключение

Игра еще находится на этапе открытого тестирования, игроков играющих не очень много, так же как и карт, но игра активно набирает обороты. Но уже сейчас можно выделить то, что игра выходит довольно неплохой и играть само удовольствие. Разнообразная техника на фоне жестких столкновений, взрывов, жарких перестрелок при помощи разной огневой мощи и других захватывающих эффектов. Если же вам по душе динамичные стрелялки совмещенными с гонками, то эта игра идеально вам подойдет.
База знаний Badland Bandits

Картинки к игре Badland Bandits

Тяжелая машинаАспидАнгарАтатка противника
Все картинки

Видео ролики к игре Badland Bandits

Первое впечатление

Геймплей
Все видео

Комментарии к статье Badland Bandits:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

OlegpeN

14 августа 2016 20:47

мой друг подобрал недвижимость в Санкт-Петербурге в этом едином центре новостроек 89291121898. Спасибо за качество!

grierneCrethy

8 августа 2016 21:18

hello

ivanPR

16 декабря 2015 19:53

Очень интересная игра, затягивает на долго, очень понравился интерфейс игры, так же в игре выходят часто обновления, так что скучать вам не надо, всем советую поиграть в данную игру!



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 10