Игра Dragon Knight

Жанр: Ролевые игры
Dragon Knight — многопользовательская браузерная ролевая онлайн-игра, которая уникально сочетает в себе качественную графику и увлекательный геймплей. Главная задача игрока — спасти принцессу, которая была украдена неизвестными злодеями. На пути к достижению цели игрока ждут не только красивые и сказочные пейзажи, но и огромное количество испытаний. Так что, начав поход в славное будущее обычным воином с мечом, закончите вы его искусным рыцарем с неимоверной силой, причем за его спиной будет целый отряд союзников, который то и дело ждут в предвкушении сражений.

Сюжет Dragon Knight предоставит главному герою широкий спектр испытаний: чтобы спасти мир, придётся уничтожать огромное количество демонов, зачищать километры подземелий, приручить несколько питомцев, включая дракона, собрать группу помощников, да ещё и одеть каждого, и желательно не хуже себя самого.

Официальный сайт

Официальный сайт Dragon Knight — http://www.dragonknight.ru/

Регистрация

Для того чтобы начать играть всем игрокам необходимо зарегистрировать аккаунт. Сделать это можно на официальном сайте в меню слева. Ввести нужно всего лишь: имя, адрес электронной почты и пароль, после чего нажать кнопку «Регистрация».

Внимание!
Необходимо указывать только действующий адрес электронной почты, так как на него вам придет письмо, с помощью которого нужно подтвердить регистрацию.

Обзор

В обзоре Dragon Knight все пользователи смогут ознакомиться с подробным описанием.

Особенности

  • Превосходная графика.
  • Наличие специальных предметов, заметно усиливающих игровые характеристики персонажа.
  • Интересный сюжет.
  • Возможность приобрести ездовое животное.

Сражение отряда игрока с врагами


Первые шаги. Что предстоит

Начав играть в Dragon Knight, в первую очередь необходимо определиться с героем. В независимости выбора игрока, он оказывается в увлекательном и красочном мире, полном опасностей. Приключения начинаются с того, что игроку предлагается пройти несколько квестов сюжетной линии. В процессе их выполнения выясняются детали из прошлого героя, который ничего не помнит. Также постепенно приобретаются различные навыки, которые можно использовать в бою.
Звание «Верховный Владыка»


Игроку придётся сразиться с драконами, пехотинцами, жнецами и другой нечистью. За выполнение заданий уровень персонажа повышается, а за сражения будет начисляться золото и боевой опыт. Поставьте в свой боевой расчет рекрута, и он поможет одолеть противника и защитит вас.

Игровой процесс

Попадая впервые в игровой мир, у героя нет никаких навыков, поскольку он потерял память. Игроку предстоит по мере прохождения эту память восстанавливать. С течением времени персонаж постепенно понимает, что произошло с ним в прошлом, и параллельно узнает вероятное будущее.

Уже на первых уровнях становятся доступны в качестве средств передвижения маунты, которые для повышения характеристик можно усовершенствовать. Немного позже открывается доступ к гильдии, и каждый игрок, вступая в одну из них, должен защищать её в боях. С открытием экипировки, при грамотной прокачке персонажа, приобретении рекрутов, повышается шанс на победу.

Еще одна уникальная возможность — вербовка рекрутов. В игре они прокачиваются постепенно до определенного уровня: серый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и красный. Прокачивать уровни рекрутов можно при помощи специальных предметов, которые выпадают в битвах на протяжении всей игры.
Руны и их использование


Питомцы — ещё одни помощники для персонажа игрока. Их можно вырастить и улучшить, но есть и другой способ их получения. Всегда можно купить питомцев в магазине или же выиграть в различных событиях.


Виды драконов

В онлайн-игре Dragon Knight существует следующие виды драконов:
  • Красный дракон — владеет огнем. Использует дальний и ближний бой, огненную магию. Имеет иммунитет к огню, и уязвим ко льду.
  • Синий дракон — владеет стихией природы. Пользуется в бою природной магией и дальним боем. Очень уязвим к тени.
  • Черный дракон — владеет тьмой. Использует тёмную магию, имеет сопротивляемость к тени, и очень боится святых атак.
  • Бронзовый дракон — владеет тьмой. Пользуется в бою темной магией и ближним боем. Сопротивляется тьме, но боится льда.
  • Серебряный дракон — владеет льдом. В боях использует ледяную магию, дальний бой.  Имеет сопротивление ко льду и боится огня.
  • Золотой дракон — владеет святостью. В боях сражается светлой магией, боится тьмы и сопротивляется святости.
  • Белый дракон — владеет льдом. В сражениях использует ледяную магию дальнего боя. Сопротивляется холоду, и очень уязвим к огню.

Игровой магазин и товары в нём


Система сражений

Как и в большинстве браузерных MMORPG, в Dragon Knight существует возможность проводить поединки PvP и PvE. Сражения с игроками происходят на арене. Именно здесь и добывается престиж, который в итоге можно потратить на покупку рекрутов. Если очков престижа недостаточно, можно воспользоваться Священным Алтарем, из которого всегда есть шанс выпадения фиолетового рекрута. Кстати, можно нанять рекрутов шести видов с возможностью их улучшения.

Проводятся бои в игре Dragon Knight по принципу группы, состоящей из бойцов, саппортов, танков и основного персонажа.

Заключение
Игра Dragon Knight относится к серии MMORPG, потому очень понравится всем любителям жанра. Игроков с первых минут порадует качественная графика и широкие возможности геймплея. Благодаря данной игре, игрокам откроется ещё один мир магии и захватывающих сражений. Окунитесь в уникальный мир Dragon Knight, прокачивайте своего героя и одерживайте победы в самых сложных сражениях.
База знаний Dragon Knight

Картинки к игре Dragon Knight

Верховный Владыка на ездовом питомцеПрохождение заданийПеремещение по КоролевствуИспользование и обмен осколков душ
Все картинки

Видео ролики к игре Dragon Knight

Видеообзор
Все видео

Комментарии к статье Dragon Knight:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

miha-umka

5 декабря 2016 11:06

отдайте первую игру сервер нкизбежность

miha........

yes!

servtr-S135

евген

20 мая 2016 09:37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7