Игра Ar:piel

Жанр: Ролевые игры
Давненько не было добротных hack’n’slash игр, да еще и в сочетании с MMORPG. Ar:piel Online – это новая игра, разработчики которой заявляют о крутой PvE-составляющей в красочном мире. Но давайте расскажу в подробностях.

Официальный сайт Ar:piel

https://espritgames.ru/arpiel/ — официальный сайт Ar:piel.

Ar:piel Online обзор


Сеттинг

В древние времена группа мудрецов построила геройскую академию. Академия была создана ради раскрытия заговора культа, пытающегося разрушить барьеры. Однако план мудрецов провалился, а культ впустил в мир людей массу невероятных и кровожадных чудищ.

Игроки начинают свой путь с момента, когда мудрецы изобрели, объединив силы с академией, новые способы борьбы.

Игровой процесс

Вас ждет самое заурядное начало. Создайте своего персонажа, где на выбор вам предложено целых 9 нетипичных классов.
Классы


Каждый класс обладает интересными умениями, связанными с силами животных. Например, вы сможете создать женщину-дракона, или обладающую силами кролика. Животных в игре много, поэтому будет интересно экспериментировать. Соответственно, для каждого получеловека-полузверя сделана отдельная боевая система.

Но для любителей более традиционных персонажей, более однозначных, есть и люди, которые в арсенале припасли пули и магию.

Ну а дальше по накатанной дорожке – прокачка, прокачка, и еще раз прокачка. Вы будете брать квесты, выполнять и получать награды. Впрочем, время, проведенное за прокачкой, покажется вам нескучным, потому что мир живой, а NPC с харизмой.

Конечно, на первых порах будет много диалогов и видеовставок, которые детально рассказывают о сюжете и о мире игры, что радует.

Система боя тоже реализована достаточно качественно. Вы сможете выполнять самые разные трюки, которые напрямую зависят от вашего класса и зверя. Да, здесь в полной мере присутствует колорит – фаерболлым, вспышки, молнии и прочее. Однако вся система построена на построении комбо-ударов.

На разнообразие жаловаться тоже не приходится. Комбинировать можно основные виды атак, которых четыре. Радует система боя, которая разительно отличает героев с дальними атаками и ближними. Чтобы боевка стала динамичной, разработчики придумали множество трюков на уклонение.
Боевка


Особенности

Вас обязана приятно удивить система профессий. Вы сможете выбрать направление, среди таких, как – теология, биология, алхимия, география и т.д. Я описал лишь малую часть. Однако к прокачке профессий нужно подходить внимательно

Кстати, во время загрузки на локацию вам в меню даются подсказки и детали о ней. На этапе перехода в локацию или особое событие вы сможете выбрать сложность. Подземелья вы будете проходить, кооперируясь с другими игроками.

Реализована возможность покупки своего частного сектора.

Для дополнительного усиления героя вы можете изучить систему артефактов.

Графика

В первую очередь скажу, что проект являет самым анимаешным, что хорошо для поклонников данного жанра. Вся боевка в игре сочная, яркая, что временами будут болеть глаза у непривыкших. Многим может не понравиться такая мультяшность. Здесь, как говорится, на вкус и цвет. Однако отмечу качественную проработку локаций.
Графика


Подводя итоги
Ar:piel – это игра, которая несмотря на свою анимашность, может понравиться большой массе людей. Ведь проект не исключает колорита, сюжета, а также качества проработки.
База знаний Ar:piel

Картинки к игре Ar:piel

ПорталОтдыхНаградаБитва
Все картинки

Видео ролики к игре Ar:piel

Все видео

Комментарии к статье Ar:piel:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7