Игра Dino Storm

Жанр: Ролевые игры
Dino Storm — многопользовательская ролевая онлайн-игра, действия которой происходят на фантастическом Диком Западе. В этой игре ковбои перемещаются верхом не на лошадях, а на динозаврах, при том стреляют из лазерных пушек, а не со скучных револьверов. Сюжет развивается в городе с названием ДиноВилль, который ранее был небольшим провинциальным городком, а сейчас — процветающее место для добычи золота. Всем игрокам предстоит пройти тернистый путь к славе и богатству, начиная игру всего лишь с несколькими долларами, оружием и верным динозавром, который будет не только средством передвижения, а и верным другом.


Игровые особенности

К уникальным особенностям онлайн-игры Dino Storm относятся:
  • Очень красивая и красочная графика, как для браузерной игры, которой Dino Storm подкупает множество игроков с первых минут игры.
  • Множество разнообразных динозавров и оружия.
  • Красочные и полны опасностей джунгли.
  • Уникальное объединение тем ковбоев с динозаврами, что является новшеством в наше время.

Обзор игры Dino Storm

После первого входа в игру, вам нужно будет определиться с внешностью вашего рейнджера, выбрав пол, одежду и прочие элементы кастомизации. После создания персонажа, вы получите одного из динозавров и сможете начать своё приключение и покорять этот неоднозначный ковбойский мир.

Сюжет. Начало игры

Сюжет разворачивается в невзрачном городке ДиноВилль. В этом небольшом городке были найдены большие запасы золота, которыми захотели завладеть многие разбойники. Но рейнджеры добровольно решили вступиться на защиту своего города и избавить его от назойливых бандитов. В роле одного из этих рейнджеров выступите именно вы.
Игровая карта.

Поскольку вам придется защищать город не только от динозавров, а и от разбойников, вам необходимо всегда быть готовыми к сражению, так что запасайтесь боеприпасами и будьте внимательны. На первоначальных этапах игры, вы будете защищать город в одиночку, но со временем появиться возможность создать команду из нескольких игроков, что многократно повысит ваши шансы добиться успеха во всём, за что бы вы не взялись. Со своей командой можно отправиться в экспедицию, а после того, как вы вернетесь с неё, будете вознаграждены, получив признание/славу.

Каждый рейнджер будет путешествовать по различным пустыням и каньонам и выполнять задания. Каждая локация влечёт за собой не только интересные открытия, а и опасность, так что нужно быть осторожными. За все сражения и выполнение квестов вы будете получать деньги, опыт и славу. Слава — самый главный и ценный ресурс, накапливая который вы становитесь всё ближе к назначению на пост шерифа, продвигаясь по карьерной лестнице. Звание шерифа даёт дополнительные возможности и преимущества, например, покупать лучшее оружие и иметь во владении редкого динозавра.

Динозавры и оружие

В Dino Storm существует много разнообразных динозавров, каждый вид которых имеет свои особенности и характеристики. Одни неповоротливы, но сильны, другие — ловкие, но менее сильные. Так же, стоит отметить, что динозавров можно улучшать за счет повышения их характеристик, а так же устанавливать новую броню и оружие в качестве экипировки.
Разработчики проекта было предложено следующие виды динозавтров:
  • Пахицелозаврид — быстрый и большой ящер.
  • Паразауролофы — сильный травоядный ящер.
  • Целофиз — зверь с сильными ногами, который способен развивать большую скорость.
  • Карнотавр — выносливый мускулистый хищник.
  • Центрозавр — динозавр с толстой кожей и огромным рогом.
  • Тираннозавр — самый кровожадный и стойкий динозавр из всех.
  • Брахиозавр — крепкий динозавр с толстой кожей и малой скоростью.

Ездовые динозавры.

Оружия в игре также достаточно, есть гранатометы, снайперские винтовки, револьверы, дробовики. Каждое оружие, в свою очередь, имеет несколько типов патронов, которые можно использовать, а установив дополнительные модули на своё оружие, вы повысите их характеристики (вместительность, скорострельность, точность, убойность).

Сражения

Каждый игрок получит огромное удовольствие от использования в бою всего оружия, которое представлено в игре. За счет качества графики в Dino Storm все сражения выглядят очень зрелищно и насыщено. А что может быть лучше зрелищных перестрелок? Правильно, перестрелки на динозаврах! Именно это и является той составляющей игры, которая привлекает любителей всех жанров онлайн развлечений.

Сражения будут проводиться не только с другими игроками, но и с огромным количеством опасных и беспощадных динозавров, которые блудят по разным локациям.

В Dino Storm вы сможете построить золотодобывающие шахты. Такие злачные места нуждаются в постоянной защите. Вам придется охранять их от набегов захватчиков, так как без золота в игре придется очень сложно.

Регистрация

Чтобы зарегистрировать аккаунт, вам нужно зайти на официальный сайт игры и нажать на кнопку «Регистрация», после чего заполнить специальную форму.
Регистрация

Заключение

Dino Storm — браузерная 3D онлайн-игра, которая совмещает в себе вестерн и футуристический шутер. Игра произведёт отличное впечатление на любителей многих жанров онлайн-игр, потому как ни одного похожего проекта на данный момент не существует. Очень яркая и увлекательная игра, в которой можно заводить друзей, сражаться с игроками и не только, а так же стать шерифом ДиноВилля, получив всеобщее признание.
База знаний Dino Storm

Картинки к игре Dino Storm

Групповой снимок команды игроков.Верхом на тиранозавре.Пометка пути при выполнении задания.Характеристики динозавра.
Все картинки

Видео ролики к игре Dino Storm

Трейлер игры:


Обзор геймплея:
Все видео

Комментарии к статье Dino Storm:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Clintonoi

15 мая 2015 12:04

Господа, кто знает надолго ли в МММ отменили 100% вклады? Несерьезно под низкий процент вклад открывать.

диана

19 декабря 2014 14:54

а можно вопрос?качаются ли эти игры на ноутбук apple(macBook)?

starlinfus

13 декабря 2014 21:31

Привет!!!
Подскажите какие есть ресурсы по украшению свадебных аксессуаров???



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 7