Игра Dragon Lord

Жанр: Ролевые игры
Dragon Lord Online– бесплатная браузерная онлайн-игра, разработанная в жанре фэнтези с элементами стратегии и экшена от создателей известной Demon Slayer.

Официальный сайт Dragon Lord

https://dragon-lord.ru/ - ссылка на официальный сайт игры

Особенности

  • Бои в пошаговом режиме – наймите героев в таверне и сформируйте эффективный строй.
  • Дракон в личное подчинение – милый питомец и достаточно сильный боевой товарищ нуждается в заботе.
  • Экипировка – самостоятельное создание уникальной брони и вооружения в кузнице.

Кратко о сюжете

Еще до недавна на этом фэнтезийном материке люди обитали мирно на одних территориях с драконами, орками и эльфами. Но некоторые территории эти расы не смогли поделить между собой и завязалась кровопролитная война, в которой победу над всеми одержали драконы. И тогда, чтобы освободить континент, в путь отправились восемь отважных героев.

Вам предстоит выступить одним из этих героев. Для начала необходимо построить собственную крепость, после чего появляется возможность нанимать в казарме опытных бойцов. И лишь создав надежный боевой отряд, вы можете выступить на территории, где господствуют опасные существа.

Увлекательный мир


Обзор


Геймплей

Данный мир состоит из локаций, в зависимости от уровня вашей боевой единицы. Дальше класс героя сказывается лишь во время подбора группы.
Но первый и самый главный ваш выбор в игре – это главный герой. Выбирать можно из восьми представленных персонажей.
  • Кармина – достаточно милое создание женского пола, но стоит быть с ней предельно осторожным, ведь это и есть самая настоящая ведьма.
  • Аврора – полная противоположность предыдущей героини. Это воплощение света, несущее в себе лишь добро и радость.
  • Наима – ее стихия тень. Это великолепная охотница тени, которая спрячется где-либо, и вы ее даже не заметите.
  • Метатрон – эго конек лишь справедливость.
  • Улдер – обладает способностью создавать из льда невероятную сказку, ведь ему подвластны ледяные просторы.
  • Невермор – совсем необыкновенный парень. Это маг с засевшим внутри демоном.
  • Бигфут – на первый взгляд обычный воин, но одна особенность у него все же есть – он владелец небольшого зверька – ледяного медведя.
  • Фьюри – с клинком обращается так, вроде это продолжение руки его.


Каждый персонаж отличается своей уникальностью, ликом, доспехами и способностями. Например, Фьри отличается своей любовью к ближнему бою, а Невемор предпочитает ослабить противника и растерзать его на клочья.

Система боя

В данном игровом проекте сражения проходят в режиме реального времени, пошагово. Тактическая составляющая битвы – расстановка строя перед сражением, а также переключение навыков в бою. Вы самостоятельно выбираете действия главного героя: атаковать одного противника, воспользоваться АОЕ-атакой или же применить мощнейшие удары. Другие персонажи с драконом атаки и защиты проводят самостоятельно.

Выполняйте квесты


Еще возможностей

Постепенно развиваясь, ваш герой открывает для себя множество интересных возможностей. Быстро открывается возможность найма новых воинов в «таверне», а также возможность формировать боевой строй отряда. Для прокачки персонажей необходимы свитки практики. Достигнув 24-го уровня и выполнив задание основного сюжета, открывается «владение» вместе с возможностью улучшения оружия, а 31 уровень приносит функцию «крылья».

Скачать Dragon Lord

Данный игровой проект браузерный и скачивать его на свой компьютер не нужно. Играть в него можно в любом браузере, необходимо лишь подключение к сети интернет.

Регистрация Dragon Lord

https://dragon-lord.ru/ - ссылка для регистрации в игре

Заключение

Dragon Lord – захватывающая РПГ об опасном фэнтезийном мире и воине, судьба которого – вершить великие дела. Занятие по вкусу здесь найдется для каждого: бесконечные сражения с противниками или прохождение квестов, собирая бонусы и улучшая персонажа.
База знаний Dragon Lord

Картинки к игре Dragon Lord

Красочное сражениеИгровой магазинБитва в режиме автобояПолучить душу
Все картинки

Видео ролики к игре Dragon Lord

Трейлер к игре


Все видео

Комментарии к статье Dragon Lord:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 13
Всего на сайте игроков: 14