Игра Aion

Жанр: Ролевые игры
Aion – популярная ММОРПГ с абонентской платой от разработчиков Lineage и Guild Wars. Выбирайте класс и расу, чтобы отправиться в невероятное приключение в сферическом мире, который раскололся на две части. Вас ждет множество захватывающих заданий, подземелий и осад. А кроме того, динамичности боям вам придадут крылья, которые вы получите на торжественной церемонии. Отправляйтесь в Атрейю!

Официальный сайт Aion

https://ru.4game.com/aion/play/ — официальный сайт игры.

Обзор игры Aion



Сюжет


Мир Атрейи некогда был сферой, которая соединялась башней вечности. В башне жили могучие существа, созданные Айоном.
Башня Вечности


Башня возвышалась многие века, давала свет, процветание и мир во всем мире. Однако в один момент восстали Балауры. Айон не стерпел предательства и наслал на них имперских воинов. Восстание закончилось плохо – башня рухнула, раскалывая сферу на две части.

В одной живет темная раса Асмодианцев, а в другой половине - светлая раса Элийцев. Посредине двух полушарий образовалась пустота, в которой теперь обитают Балауры.

Игровой процесс


Традиционно все начинается с создания персонажа, и Aion одна из немногих ММОРПГ, где редактированию внешности отведена значительная роль. Вы можете редактировать любые части тела. На выбор перед вами 6 классов, но перед этим нужно определиться с расой.
  1. Маги – хиленькие, они могут атаковать мощными заклинаниями.
  2. Жрецы – такие же хилые, однако обладают не разрушительными, а защитными заклинаниями.
  3. Воины – классические персонажи ближнего боя с хорошей броней и высокой степенью здоровья.
  4. Следопыты – те же рейнджеры, которые вооружены луками и кинжалами.
  5. Артисты – поразят вас музыкой.
  6. Инженеры – технологический класс, который использует различные примочки, типа огнестрельного оружия и т.д.

Классы


От классов, по мере прохождения игры, будут отталкиваться разные классовые профессии. Прокачка, кстати, не такая уж и долгая, да и способ множество. Можете пойти в PVP локации или PVE локации, где будет куча народа. Там же вы сможете найти себе напарника, чтобы эффективнее проходить подземелья или задания.

Боевая система, впрочем, похожа на Lineage, но обладает более качественной прорисовкой эффектов и всех анимаций. Более удобна глазу, я бы сказал.
Кстати, классной особенностью являются крылья, которые вы получаете на 10-м уровне в столице своей расы. С того момента игра приобретает большей динамичности и становится более интересной. Вас, так сказать, после 10-го уровня забрасывают в открытый мир, давая свободу действий.

Боевая система

Хочется похвалить подземелья, которые были реализованы в игре разработчиками, например, ледяная крепость, которую интересно проходить. Так же в художественном плане выполнена она качественно.

Кстати, кроме классовых профессий, вы можете разбавить свое времяпровождение в игре более обыденными профессиям. Например, можете стать ювелиром, алхимиком или мебельщиком, и в итоге продавать свои изделия, чтобы заработать много денег. Всего на выбор вам будет дано 7 мирных профессий.

Графика

Достаточно качественная и революционная графика на момент выхода игры. Сейчас, конечно, она устарела, однако не теряет своей привлекательности. В самом деле, люди все еще играют в World of Warcraft и им это нравится. А все потому, что графика – не главное.

Заключение

Aion можно изучать месяцами, углубляясь в историю мира. За все время существования игра успела завоевать большую базу поклонников, а на первых порах смогла даже подвинуть Lineage 2.

Плюсы:
  • Интересная история всего мира.
  • Эффектная боевая система.
  • Относительно легко прокачиваться, не нудно.
  • Разнообразие профессий и специальностей.


Минусы:


  • Устаревшая графика.
  • Абонентская плата, впрочем, не такая уж и дорогая.
База знаний Aion

Картинки к игре Aion

Картинки Aion № 3Картинки Aion № 9Картинки Aion № 2Картинки Aion № 6
Все картинки

Видео ролики к игре Aion

Как начать играть на Aion руофф
Все видео

Комментарии к статье Aion:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 8