Игра Anime Ninja

Жанр: Ролевые игры
Anime Ninja – браузерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжение всемирно известной онлайн-игры в стиле аниме Naruto. Игровые действия разворачиваются во вселенной Naruto.

Ключевая задача – выходить победителем из бесконечных PvP-противостояний, а также успешно проходить сюжетные квесты.

В игре интересно переплелись сюжетная линия и могущественные умения героев. А самое главное – большой выбор игровых классов. Уникальные вещи в большом количестве, которые помогают персонажу получить существенное преимущество.

Если вы правильно спланируете свои действия – вы, несомненно, сумеете одержать победу над многочисленными противниками.

Официальный сайт

http://ninja.playwebgame.com/ - ссылка на официальный сайт игры Anime Ninja

Здесь вы сможете зарегистрироваться для дальнейшего участия в игровом процессе.

Особенности Anime Ninja

  • Игра выполнена в яркой и атмосферной аниме графике.
  • Персонажи, сюжет с игровым миром позаимствован из любимого всеми Naruto.
  • Возможность стать одним из шести типов персонажей трех категорий, отличающиеся между собой умениями, способностями и способами противодействия противнику.
  • Наличие путеводителя для новых игроков.
  • Пошаговые боевые противостояния.
  • Множество ивентов и различных заданий.

Начало вашего героического путешествия


Обзор игры

В игре максимально реалистично воссоздан таинственный мир Наруто. Однако этим разработчики не стали ограничиваться. К примеру, помериться силами с другими ниндзя можно на Арене. Такого рода противостояния принесут вам не только победу, но и поддержат или повысят вашу позицию в общеигровом рейтинге. Ведь чем выше будет ваш ранг, тем лучшие ежедневные награды вы получаете.

Кроме постоянных сражений в игре предусмотрено много разнообразных занятий, например, поиск сокровищ. Эти сокровища дают возможность создания «специального ниндзя». Также вы можете грабить других ниндзя, а свои сокровища защищать с помощью созданных фортификаций. В игре предусмотрена четкая закономерность: от уровня персонажа зависит надежность и долговечность возведенных фортификаций.

Классы в игре Anime Ninja

Пройдя небольшую регистрацию, вам предстоит сделать выбор в пользу одного из шести персонажей, представленных в игре. У каждого из них есть свой набор уникальных талантов и навыков.

Также ваш персонаж будет принадлежать к одному из типов.
  • Нин – его специализация нападение и нанесение урона противнику.
  • Тай – представитель обороны с большими защитными способностями.
  • Ген – представитель поддержки со вспомогательными способностями восстанавливать здоровье своим соратникам.

Боевая система

Система боевых противостояний в игре продуманна и разнообразна. У каждого игрока есть свои способности и вооружение. Предусмотрено самостоятельное участие в боях каждой команды. Вам лишь потребуется правильно расставить силы перед сражением в нападение, поддержку и авангард.

Главной задачей для авангарда – минимизировать ущерб и превентивные действия против вражеских сил. Для этой задачи идеально подходят представители типа «тай». Для нападения идеально подходят представители «нин», специализацией которых и является атака и нанесение урона противнику. И завершают стратегическую расстановку сил представители типа «ген», способных усиливать своих соратников во время противостояния и восстанавливать их силы.
Создание персонажа


Кланы и гильдии в Anime Ninja

В игре предусмотрена хорошая клановая система. Достигнув определенного уровня, у вас появляется возможность стать членом одного из трех кланов. Также существует возможность представителям разных кланов объединиться в одну гильдию. Из этого следует, что вы можете принимать участие в совершенно отдельных боевых противостояниях: клановых войнах и гильдейских, а ваши противники в клановых сражениях на самом деле могут быть союзниками в гильдейских боях.

Использование свитков

Получать дополнительные преимущества в игре можно при помощи свитков, которые выдаются в награду за успешное выполнение достаточно простых заданий от NPC. Изучив полученный свиток, ваш персонаж наделяется дополнительными умениями и способностями. Свитки обладают несколькими уровнями улучшения. Использовать большое количество свитков одновременно во время игрового процесса нет возможности, поэтому ответственно подходите к выбору и изучению.

Регистрация в игре Anime Ninja

http://ninja.playwebgame.com/ - ссылка для регистрации в игре

Подводя итоги

В мире новой MMORPG, в основу которой положен сюжет популярных в Японии аниме «Наруто» можно самостоятельно выбрать процесс развития персонажей. Здесь вы также найдете множество разнообразных квестов, успешное прохождение которых приносит бонусное вознаграждение. Вы проведете огромное количество приятных и незабываемых минут за игровым процессом.
База знаний Anime Ninja

Картинки к игре Anime Ninja

Формирование командыВо время бояКрасочность сраженийИспытай фортуну
Все картинки

Видео ролики к игре Anime Ninja



Все видео

Комментарии к статье Anime Ninja:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5