Игра Битва Титанов

Жанр: Ролевые игры
«Битва Титанов» — браузерная онлайн-игра, которая откроет свои двери перед каждым любителем жарких сражений и незабываемых приключений. Ваше уникальное путешествие начнется в Асгарда – мире, который уже долгое время находится без божественной защиты, и теперь он подвергается атаке чудовищ, которые довольно часто встречались в скандинавских легендах. Эти чудовища не знают пощады и готовы уничтожать все живое, чтобы утолить свою жажду крови и захватить мир.

Особенности

Первым делом сразу хочется отметить качественное графическое оформление, которое для браузерной игры выглядит, несомненно, на высоком уровне. Вы действительно сможете насладиться всеми красотами мира Асгард, играя в «Битву Титанов».

Второй, не менее значимой особенностью является огромное количество игровых возможностей для каждого игрока, которые позволяют вступать в различные гильдии игроков и гильдии NPC, позволяют стать настоящим торговцем или отъявленным бойцом арены и многое другое.

Третьей особенностью является огромный виртуальный мир и увлекательная сюжетная линия, которая подкреплена личными взаимодействиями вашего героя, и вы словно будете наблюдать за интерактивной книгой.

Классы и сражения в игре


Персонажи, классы, расы
В данной онлайн-игре отсутствует чрезмерное разнообразие в плане игровых рас, так есть существует лишь одна — люди. Но тем не менее есть разделение расы на три возможных класса: воин, разбойник и маг.

Описывать классы нет смысла, потому как их названия уже дают понять их суть. Но не стоит расстраиваться и думать, что игра полностью лишена разнообразия. В игре присутствует огромное количество навыков, которых вам хватит для индивидуализации своего персонажа, поэтому стоит заранее приготовиться к тщательному изучению каждого из них. А теперь рассмотрим детальнее боевую составляющую данной онлайн-игры.

Бои в игре
Этот игровой проект имеет пошаговую систему сражения, которая рассчитана на автоматическое взаимодействие. Если быть точнее, то вы просто будете начинать бой и использовать те или иные навыки в нужный момент, а если по какой-либо причине вы не применили навык, то ваш персонаж атакует противника обычной физической или магической атакой, в зависимости от класса героя.

Так же не стоит забывать, что сражения в игре «Битва Титанов» имеет ещё и тактический уклон. На поле боя вы можете расставить персонажей вашего отряда на ваше усмотрение, в зависимости от их боевых характеристик и умений. Правильная расстановка персонажей в бою, пожалуй, тот самый ключик к успеху и победе. Правильно расставив персонажей, применяю тактику, вы, несомненно, сможете побеждать раз за разом в каждом бою.
Снаряжение героев.

Ещё, стоит отметить, что в ваш отряд могут входить не только персонажи NPC, но и реальные игроки, с которыми вы сможете вместе отправиться в самые опасные подземелья и сразиться с опаснейшими чудищами и героями.

Геймплей

Несмотря на то, что игра «Битва Титанов» браузерная, всем игрокам предоставлена возможность свободно путешествовать по существующим локациям. Основная карта мира представлена в формате огромного мегаполиса, откуда вы и будете отправляться в различные места, ради выполнения различных заданий.

Квестов в игре огромное количество, начиная от обучающих и заканчивая внушительным количеством различных заданий сюжетной линии, которые придется пройти всем игрокам. Так же не стоит забывать о дополнительных квестах, не имеющих отношения к сюжетной линии, но тем не менее за их выполнение вы тоже будете получать опыт и разные вознаграждения.
Прохождение задания.

Плюс ко всему, стоит отметить само разнообразие этих заданий. Вам предстоит заниматься и доставкой различных предметов и распутывать запутанные ситуации, даже заниматься раскопками, и, конечно же, все это будет подкреплено жаркими сражениями.
При этом для вас будет открыт огромный город, где вы сможете вести торговлю с другими игроками на рынке, встречаться с другими персонажами и героями в таверне, посещать кузнеца и улучшать свое снаряжение. В общем, город предоставит вам максимум возможностей, какие только возможны в виртуальном пространстве. Но не стоит сильно зависать в городе и надо помнить, что основным движением и средством к достижению успеха являются сражения. Но прежде стоит выбрать своего личного персонажа, с помощью которого вы и будете спасать этот виртуальный мир.

Заключение

Онлайн-игра «Битва Титанов» не смотря на свою браузерную основу, может похвастаться своим визуальным оформлением и качеством изображения и анимации. Так же стоит обратить внимание на многогранность заданий, которые представлены в игре. Система сражений пошаговая, что несомненно считается плюсом, потому как чтобы одержать победу необходимо применять тактику и расставлять персонажей своего отряда так, как требует того ваша стратегия.
База знаний Битва Титанов

Картинки к игре Битва Титанов

Бонусы за полное прохождение подземелья.Один из первых боёв. Применение навыка «Огненный шар».Сражение против монстров.Использование уникального умения.http://online-game.su/uploads/posts/2015-01/1421231974_pict1.jpeg[/thumb][thumb=
Все картинки

Видео ролики к игре Битва Титанов

Трейлер игры:
Все видео

Комментарии к статье Битва Титанов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Валерий

6 апреля 2017 11:13

ИГРАЛ С ТЕЛЕФОНА В ОНЛАЙН БИТВА ТИТАНОВ. СМЕНИЛ ТЕЛЕФОН ТЕПЕРЬ НЕМОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ АККАУНТ!!! Т.к непомню своего старого почтового ящика и восстановить пароль. Теперь я так понимаю можно забыть про этот аккаунт и делать новый, несправедливо же!!! Столько времени и средств я туда вложил!!!!



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 7