Игра Сумерки Богов

Жанр: Ролевые игры
«Сумерки Богов» - браузерная Action MMORPG от компании Esprit Games. В ней происходит битва между захватчиками Императора тьмы и некими Рыцарями Повелителя. В ваших руках будущее этих измученных земель. Соберите выживших союзников и уничтожьте все зло, которое станет у вас на пути.

Официальный сайт игры «Сумерки Богов»


Играть в игру «Сумерки Богов» вы можете по ссылке: https://espritgames.ru/duskofgods/.

Обзор на игру «Сумерки Богов»



Первые шаги Пожирателя Силы

После стандартной регистрации вас встречает меню выбора персонажа.
В игре всего 3 класса персонажей. Для такой игры это немного, но игра развивается и в будущем можно ожидать новые классы. На скриншоте ниже представлены классы игры «Сумерки Богов»:
Классы

После выбора класса и имени вас забрасывают в гущу событий. Первые шаги происходят на локации «Храм Афин». Мы видим, что шкатулка Пандоры совсем рядом, и нельзя позволить ее украсть. Но рядом с ней была последовательница темного Императора. Ваша задача была сразить ее и закрыть обратно то зло, которое успело выбраться из шкатулки. Но случилось что-то непредвиденное и шкатулка исчезла, а зло продолжало иссушать мир.
Далее, вы потихоньку начинаете собирать оставшихся воинов, которые сумели выжить.
Когда вы начинаете проходить сюжет, то открывается множество функций игры. Вы знакомитесь с боевой механикой, системой прокачки, получаете первого Скакуна и т.д. Но об этом всем мы поговорим немного подробнее.

Боевая механика

Бои в игре «Сумерки Богов» довольно динамичны. Учитывая то, что вы имеете 5 навыков (и еще + навыки выбранного вами Бога), то этого достаточно для массового геноцида противников. Описание навыков доступное и вам не надо будет сидеть по полчаса и думать: «Что этот навык делает?»
Боевая механика

Бой


Прокачка


Прокачка есть нескольких типов:
  • Прокачка класса. Это повышение силы ваших волшебных способностей, и малое увеличение характеристик.
  • Прокачка характеристик. Это прокачка только характеристик, можно вкачивать атаку, защиту, крит и прочее.
  • Прокачка Скакуна. Это повышение уровня скакуна, он дает пассивные бонусы с приростом основных характеристик.
  • Прокачка Богини. Это повышение уровня богини. Также у нее есть образы, которые тоже дают свой плюс. Прирост характеристик от прокачки богини - большой. (+3000 к здоровью или +500 к атаке)

Навыки


Данжи и арена

Как и в остальных играх компании Esprit Games, данжей много. Есть мировые боссы, но на них стоит идти только прокачанным персонажам. Ибо у боссов один удар примерно на 8-10 тысяч. А на 100 уровне у вас примерно 22к жизней.
Пустыня

А еще есть арена, в ней игроки соревнуются между собой. Если вы любите ПВП, то эта игра неплохой симулятор «Арены».
За победу в бою с живыми игроками вы получаете щедрые награды и бонусы. Также в игре «Сумерки Богов» проводится Арена между серверами.
Разнообразие врагов


Графика

Графика в «Сумерках Богов» выполнена на хорошем уровне. Краски не выедают глаза, баланс яркости выдержан. Анимация плавная. Нет зависаний и лагов с текстурами. Удивило то, что нет подгрузок прямо во время боя или перемещения по локации. Как вы можете заметить, файл с локацией загружается полностью и никаких подгрузок нет.

Подводя итоги
В игре красивая графика, есть на что посмотреть. Разнообразие монстров и боссов. Очень много подземелий. Игра затягивает своей простотой, не нужно сидеть часами и разбираться в геймплее.
Если вы хотите поиграть в доступную и простую ММОRPG – это ваш вариант.

Плюсы: простая, есть чем заняться, доступный донат, приятная анимация, скакуны, спутница Богиня.

Минусы: после достижения 150 уровня не интересно, старый движок, много ненужных акций и «бонусов».
База знаний Сумерки Богов

Картинки к игре Сумерки Богов

Разнообразие враговНавыкиБоиСюжет
Все картинки

Видео ролики к игре Сумерки Богов

Первый взгляд


MMORPG «Сумерки богов» — трейлер
Все видео

Комментарии к статье Сумерки Богов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 3
Всех: 4