Игра Eternal Fury

Жанр: Ролевые игры
Eternal Fury – это MMORPG в браузере, изобилующая элементами стратегических боев. Перед вами фэнтезийный мир с классическими игровыми классами и шаблонами развития, но детали о проекте читайте дальше.

Обзор Eternal Fury


Завязка


Пользователи управляют Вечным Воителем, поклявшимся оборонять пограничные земли, находящиеся между властью людей с одной стороны и властью богов с другой стороны. Время идет, но что оно перед вратами вечности? Воитель вскоре узнает об угрозе в лице Королевы Мертвых, которая подготавливает колоссальную армию для захвата человеческих земель. Только вы сможете остановить ее!

Геймплей


По традиции предлагается сгенерировать главного героя, которого вы будете прокачивать. Для этого необходимо определиться с полом, именем, а также классом, коих 3.

Картинка 1. Выбор

  1. Воин – выступает на первых рядах в сражениях, где выполняет роль защитника. Воины обладают повышенным запасом здоровья, что позволяет им долго сдерживать урон. Умеют наносить ответные удары при помощи двуручных мечей, так что издалека воин ничего не сможет сделать!
  2. Маг – носитель тайного знания. У магов мало здоровья, так что им лучше всего стоять на дальних рядах, откуда они смогут извергать потоки пламени и других ужасающих заклинаний, нанося массу урона.
  3. Лучник – атакует издалека, нанося прицельные выстрелы по врагам. В отличие от мага, данный класс атакует в основном по единичным целям, нанося много урона, тогда как волшебники наносят урон по области, снимая здоровье нескольким противникам.


Несмотря на малое количество классов, это отнюдь не показатель качества РПГ. Дело в том, что в Eternal Fury существует огромное количество путей развития, за счет чего и достигается разнообразие и интерес к процессу. Умения, экипировка, крылья, разные усилители и интересные задания с акциями и ивентами: все это помогает повысить характеристики героя.

В битвах герои атакуют самостоятельно, исходя из своих параметров, однако время от времени надо будет прожимать активные способности. Но сначала в эти битвы необходимо попасть, для чего существует карта с заданиями, преподносимыми NPC. За выполнение условий вас будут награждать деньгами и опытом, а временами и другими наградами, улучшающими героя. Но карта в Eternal Fury построена по принципу RAID, и в ней вы найдете ограниченное количество личных зданий, которые со временем можно улучшать. Благодаря этому прокачивается персонаж, а в игре открываются новые функции и режимы.

Задания – это не сильная составляющая игры, так как они поверхностны, не требуют внимания к сюжету, не имеют глубины. Цель заданий только в одном – усилить героя посредством бесчисленных сражений. После прохождения заданий вам откроются новые интересные режимы вроде подземелий и сильных боссов, с которыми не так легко справиться.

Картинка 2. Сражение

Графика


Игра вышла относительно недавно, но в плане визуала отстает от современных проектов на рынке на несколько лет. Слабые анимации, мало эффектов, однообразные локации. Мало того, все это выполнено в 2D рисовке.

Eternal Fury – средненькая MMORPG для браузера, в которой неискушенный игрок найдет много достоинств. Ветеранам жанра можно спокойно проходить мимо, ну или провести пару вечеров ради отвлечения от основного проекта.
База знаний Eternal Fury

Картинки к игре Eternal Fury

Eternal Fury 4Eternal Fury 5Eternal Fury 3Eternal Fury 2
Все картинки

Видео ролики к игре Eternal Fury

Все видео

Комментарии к статье Eternal Fury:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8