Игра Фермерские деньки

Жанр: Стратегии
Игра Фермерские деньки — замечательная игра про ферму. Здесь найдётся все для созидания и ведения хозяйства. Герой приезжает из шумного города в надежде построить собственную ферму. Его не может разочаровать ничего, ни полуразрушенный дом со старым амбаром, ни малый участок, поросший травой. Энтузиазма добавляет милая соседка Маша, она выросла на ферме и готова незамедлительно поделится опытом с новичком.

Официальный сайт игры Фермерские деньки

http://iplayer.org/game/farm-days/ — официальный сайт игры.

Обзор игры Фермерские деньки


Обзавестись домашними животными:


  • коровами, дающими молоко;
  • курами, несущими яйца;
  • свинками;
  • козами;
  • баранами.

Постройка

Получать сырье выгодно, но бизнес на этом не построишь, поэтому игрокам нужно строить всевозможные фабрики и заводики. Готовая продукция стоит во много раз дороже. Это игра настоящий экономический симулятор, в котором любой желающий может попробовать стать успешным предпринимателем и освоить азы агробизнеса.

Как начать игру Фермерские деньки


Для начала игры в Фермерские деньки регистрация является необходимой, только так можно получить свой надел земли и развернуть деятельность. Пройти ее не составит особого труда, нужно лишь внести в соответствующие поля адрес электронной почты и придумать надежный пароль. Если же есть аккаунт в одной из социальной сети, то нажатие на значок тут же перенесет игроков на загородные просторы.

Приятные заботы в игре Фермерские деньки


С самых первых шагов игроки не останутся один на один с незнакомым хозяйством. Соседка Маша, общительная милая девушка готовая прийти на помощь в любой момент. Она ознакомит с основными функциями меню и расскажет, как починить дом и сарай, сделав их пригонными для жилья и хранения продукции.

Продолжая играть в Фермерские деньки, пользователи поймут, что всегда появляются излишки, или же чего-то не хватает. Расположенная на участке доска объявлений поможет накопить первые капиталы, там люди размещают заказы на нужную продукцию и если она есть у новоиспеченного фермера, то можно сразу продать все лишнее чтобы освободить место в амбаре. Неподалёку расположен рынок, на него приходят другие фермеры, вполне реальные игроки, чтобы продать или купить необходимые товары. В игре так же есть магазин, в нем найдется самое необходимое для развития и расширения хозяйства, в разных вкладках представлены:
  • семена растений;
  • плодовые деревья;
  • домашний скот;
  • хозяйственные и производственные помещения;
  • декорации.

Задания

Выполняя задания и ведя бизнес, герой набирается опыта, именно так он продвигается по уровням и ему становятся доступны новые функции. Высаживая новые культуры и фрукты можно наладить производство готовой пищи и варить сладкие джемы. Молочный завод будет выпускать сметану, масло и йогурт, что в несколько раз дороже чем стоимость самого молока. Овцы дают шерсть, а значит ткацкая фабрика понадобится для производства материалов, а со временем получится шить одежду. Из разнообразных остатков можно делать красивые сувениры, это прибыльное хобби.

Играть в игру Фермерские деньки интереснее, когда в друзьях находится много людей. Во-первых, так рынок становится переполнен и всегда можно продать или купить продукцию по выгодной цене. Во-вторых, у товарищей всегда можно попросить необходимое или заглянуть в гости на чашку чая.
База знаний Фермерские деньки

Картинки к игре Фермерские деньки

Фермерские деньки № 10Фермерские деньки № 7Фермерские деньки № 9Фермерские деньки № 5
Все картинки

Видео ролики к игре Фермерские деньки

Все видео

Комментарии к статье Фермерские деньки:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4