Игра My Sunny Resort

Жанр: Стратегии
My Sunny Resort («Мой солнечный курорт») – бесплатный браузерный многопользовательский игровой онлайн-проект, разработанный в жанре менеджера от создателя My Little Farmies и My Free Zoo.

Перед вами поставлена задача по строительству собственного курорта на берегу моря.

Сайт My Sunny Resort

https://mysunnyresort.upjers.com/ru/ - ссылка на официальный русский сайт игры

Здесь вы познакомитесь поближе с предстоящим игровым процессом, просмотрите скриншоты из игры и создадите свой игровой аккаунт, чтобы попробовать свои силы в курортном бизнесе.

Особенности

  • Курортный комплекс с самостоятельно построенными разнообразными зданиями.
  • Проведение различных мероприятий для гостей.
  • Возможность индивидуальной настройки номеров.
  • Наем и подготовка профессионального персонала, с помощью которого ваш курорт постоянно развивается.

Начало положено

Обзор My Sunny Resort

В мире данного игрового проекта вам предстоит самостоятельно построить собственный курорт на берегу моря. Завершив небольшую регистрацию, в ваше распоряжение поступает небольшой кусочек пляжа.

В игре предоставлено все необходимое, чтобы вы могли построить курорт именно таким, о котором вы мечтаете. С маленькой территории пляжа постепенно можно превратить в преуспевающий курортный комплекс. Вам потребуется делать все необходимое для того, чтобы привлечь максимальное количество гостей, ведь от этого зависит возможность развития.

Добавляйте различные развлечения, улучшайте жилищные условия, развивайте инфраструктуру и многое другое. Таким образом, вы сможете привлечь больше посетителей, и рейтинг вашего курорта будет подыматься, что совсем не мало важно для достижения успеха в игре.

Не стоит забывать об украшении территории. Для этого в магазине предусмотрено большое количество разнообразных декораций. Постоянного улучшения требуют также бунгало, которые вы строите с самого начала. Не забывайте заботиться о времяпрепровождении гостей вашего курорта, создавая различные интересные предложения.

Ваши усилия не пройдут даром, на курорт станет прибывать все больше состоятельных клиентов, и вместе с этим начнут значительно увеличиваться ваши доходы. Ваша задача – удовлетворение всех желаний и прихотей постояльцев, и ваши старания будут щедро вознаграждены с их стороны.

Заботясь о курортном уголке, вам также предстоит выполнение сюжетных заданий и мини-квестов. Успешное прохождение игрового процесса сопровождается приятными бонусами. Например, со временем вы можете строить большие пляжные дома и бунгало, которые открыты для посещения в любое время.

Также ваших гостей порадует наличие красивого басейна, spa-салона, яхт многих других услуг, которые представлены на территории вашего курорта. Не жалейте денег на обустройство пляжей и гостиницы, ведь инвестиции всегда окупаются. А спустя некоторое время у вас появляется возможность переманивать VIP-клиентов из других отелей.
Первый игровой бонус

Денежная политика


В данном игровом проекте в качестве игровой валюты используются:
  • Курорто-баксы – основная игровая валюта. Позволяет приобретать большинство предметов, а также дает возможность совершать основные действия в игре. Для заработка необходимо провожать гостей во время их отбытия, выполнять их желания в виде посещений различных развлекательных мест, предоставления разных услуг и продажи им разных товаров. Также данную валюту можно заработать во время выполнения сюжетных заданий или получать в виде вознаграждения за переход на новый уровень.
  • Бустеры – денежные карты, находящиеся в чемоданах.
  • Ракушки – премиум-валюта, не являющаяся обязательной. Приобретается за реальные вложения, иногда можно найти в чемоданах. Используется для приобретения уникальных декораций и зданий и найма управляющего персонала. С их помощью также можно ускорить строительство зданий. Посетив банк, ракушки можно обменять на курорто-баксы, но обратного обмена нет.


Игровой геймплей

Игровые действия разворачиваются на Филлипинах. Вы являетесь менеджером начального звена, под управлением которого находится небольшая часть пляжа и маленькая приемная. Именно создав шикарный кусочек побережья, вы сможете привлекать большее количество клиентов.

Сам игровой процесс начинается с обучения, где вы проходите курс молодого бойца, и знакомитесь с тем, что и как работает и что необходимо сделать в первую очередь. строительство в данном игровом проекте простое и легкое. Вам лишь необходимо успевать зарабатывать достаточное количество денег для строительства. Также запастись терпением, чтобы дождаться завершения строительства того или иного здания. Если ждать не хотите, то вливание реальных денег поможет значительно ускорить процесс строительства.
Вначале пользуйтесь подсказками

По завершению строительства первых бунгало, у вас появляются первые отдыхающие, которые принесут вам начальный капитал для развития курортного бизнеса. Дальше необходимо строительство новых магазинов, баров, ресторанов и даже казино. Но для этого необходимо повышать свой игровой уровень и зарабатывать много денежных средств.

Как начать играть в My Sunny Resort

https://mysunnyresort.upjers.com/ru/ - ссылка для создания игрового аккаунта

Чтобы начать строительство собственного курортного уголка, вам необходима регистрация на официальном сайте игры.

Заключение

Данный игровой проект предоставляет великолепную возможность отправиться в виртуальный отпуск в любое удобное для вас время. Более того вы можете стать владельцем преуспевающего курортного уголка на берегу моря. Благо в игре есть для этого все необходимое.
База знаний My Sunny Resort

Картинки к игре My Sunny Resort

Собранные части картНовое достижениеИгровой магазинИгровая лотерея
Все картинки

Видео ролики к игре My Sunny Resort

Официальный русскоязычный трейлер
Все видео

Комментарии к статье My Sunny Resort:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 7
Всех: 7