Игра Норды: Герои Севера

Жанр: Ролевые игры
Снежная королева многими веками угнетала мир, пока у драконов не получилось прогнать ее и победить. После этого в королевстве настало замечательное время, и ее обитатели смогли зажить нормальной жизнью. Но, хитрый враг не сидел сложа рук, все это время он копил силу что бы нанести ответный удар. И вот, в царстве снова все окунулось в темноту, и жители начали группироваться для противостояния нечестии. Ваша цель возглавить ополчение и прогнать всех врагов с земель.
Город

Сайт игры: http://plarium.com/

Обзор

Разработчики с компании Plarium сами себе создали проблемы. Сейчас им тяжело подняться на ту высокую планку которую они себе поставили своими успешными предыдущими проектами. В этой игре все же меньше оригинальности и впечатляющих элементов геймплея нежели в других подобных играх, где вы имели возможность наблюдать что то похожее. Но все же разработчики сумели немного выкрутиться из данной ситуации.
Крепость черепов

Сюжет

События игры перенесут вас в вымышленный сказочный мир, который заселен эльфами, людьми и орками. Главная вселенная игры не очень похожа на красивые фэнтезийные описания с книг и фильмов. Это очень суровый мир, базировавшийся на рассказах бесстрашных викингов. Всем играющим предстоит полностью окунуться в владения Асгарда и тщательно исследовать их ведя битвы с различными монстрами и противостоять другим игрокам. Единственным неудобством является мультяшная графика в игре. Из-за этого будет проблематично привыкнуть к яркому и веселому визуализации на фоне суровой Скандинавии. Но со временем вы будете привыкать.
Осмотр города

Игровой процесс

Весь геймплей игры развивается вокруг двух целей: развитие вашего населения и противостояния между игроками. В начале игры вам придется позаботится о своем селении и зданиях в нем. После завершения с первостепенной задачей, можно приступать к сражению с монстрами и атаках на другие деревни по всему миру. Для полноценно существования и игры нужно обеспечить себя такими ресурсами:
  • Рыба
  • Грибы
  • Эль
  • Изумруды

Раздобыть первые три ресурса не составит много труда, чего не скажешь о драгоценных камешках. По этому тратьте их со смыслом, не разбрасывайтесь ими в начале игры, позже они вам очень пригодятся, а без них будет довольно тяжело.
Весь мир как и сама ваша база очень напоминает составляющее с других игр данной компании. Для создания армии вам понадобиться сначала придется построить некоторые необходимые здания и пройти цепочку специальных квестов.
Что касается боя, основой победы в сражениях является собрание сильной, боеспособной армии, а дальше в принципе все происходит довольно однообразно.
Всадник

Плюсы игры

Во-первых, игра должная понравится любителям мультяшной графики, и общая стилизация игры. Графика поможет вам полностью окунутся в мир специфичной игровой атмосферы.
Во-вторых, та же вам должна понравится звуковая дорожа в игре. Качественные саундтреки и хорошие игровые эффекты.
И третьим плюсом есть притягивание к игре, которое наблюдается такое же как и ов всех предыдущих проектах компании.

Регистрация: http://plarium.com/ru/igri-strategii/nordy-geroi-severa

Заключение

Несмотря на некоторые с некоторыми другими играми, проект вышел довольно не плохим, и имеет свою уникальность. Игра насыщенна прекрасной графикой, занимательным сюжетом, хорошим звуком. Не приятный след оставляет попытка разработчиков выманить немного деньжат с игроков. Что соответственно значительно упрощает игру. Но даже без взноса денег в игру вам будет иметь большой смысл присмотреться к данной игре.
База знаний Норды: Герои Севера

Картинки к игре Норды: Герои Севера

БазаИтог поединкаПвП СражениеКарта
Все картинки

Видео ролики к игре Норды: Герои Севера

Обзор


Трейлер
Все видео

Комментарии к статье Норды: Герои Севера:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5