Игра Путь Лордов

Жанр: Стратегии
Путь Лордов — браузерная игра с Кореи. Игра во многом имеет сходство со своими аналогами. Очень яркая MMORPG с отличной графикой анимэ, в которой максимально упрощен геймплей, а так же с легкостью разберется любой новичок и сможет прижиться в ней.
Дракон

Официальный сайт игры Путь Лордов: http://www.playlordsroad.me/

Обзор

В игре присутствует загадочное государство Земля Богов. Данная земля заселена различными классами, такими как: волшебники, воины, мудрецы и учителями, которые обучают разными профессиями. В городах постоянно бурлит жизнь, кто то с кем-то общается, делится ценной информацией, кое-кто проводит обмен вещами и экипировкой. Большую часть игрового времени игроки проводят на рынках, в этом месте всегда пользуются большим спросом питомцы, экипировка, различные настойки и зелья, в любом случае вы найдете все, что вам необходимо.

Сюжет

Здесь все без новшеств, классическое противостояние добра со злом, где вы выступаете за сторону света. Все разворачивается вокруг Города Света с монументом – Престолом Бога, который в свою очередь и управляет всем на земле. Но и не обошлось, конечно же, без владыки тьмы, который не так уж глуп и решает заполучить власть над планетой.
Осада

Персонаж

На одном из первых шагов в игре вам предстоит сгенерировать своего бойца. Классов, к сожалению не так уж и много, здесь у вас будет выбор между воином, который имеет очень мощную атаку и несокрушимую защиту, а так же волшебницей, которая владеет сильнейшими заклинаниями. После завершения создания вашего героя, вы будете перемещены в город Света, где при помощи нескольких заданий сможете, тщательней ознакомится с игровым интерфейсом, боевой системой вашего героя и экипировкой. После выполнения каждого из заданий, вы будете вознаграждены предметами, повышением уровня и небольшим количеством золота. Так же разработчики не сильно решили углубляться с расами, сделав лишь людей, но и осуществили привязку к полу.

Сражения

Одним из отличий игры Путь Лордов является проведение боев. В игре, конечно же, есть автоматическая атака, но вы так же сможете и применять способности вручную. Для этого вам необходимо всего лишь привязать некоторые горячие клавиши к способностям и во время сражения их использовать. У вас будет несколько путей добыть себе славу, такие как: специальные арены, большие межгильдейские битвы и крупномасштабные межсерверные сражения.
Битва на арене

Квесты и экипировка

При выполнении определенных квестов, связанных с убийством существ, для чего вы отправитесь в другие зоны или даже подземелья, которые отличаются разницей в сложности прохождения. Снаряжение главного героя отличается многократным улучшением:
  • Возможность повысить уровень вашего оружия и доспехов.
  • Осуществляется ритуалы заковывания.
  • Зачарование экипировки.
  • Инструктировать различные магические камни.

Так же вы можете прокачивать ваши навыки, путем платы некой суммы денег, и на выходе вы получите спел, который будет по-разному работать у двух персонажей. Ну и конечно же, игра содержит разных интересных питомцев и ездовых животных.
Босс

Регистрация в игре Пуль Лордов: http://www.playlordsroad.me/

Заключение

«Путь лордов» – очередной хорошо реализованная онлайн-игра от корейских разработчиков, которая довольно не плохо выделяется своею атмосферой на фоне других игр. Неплохая графика и реализация, отлично разработан и упрощен геймплей с возможностью играть через социальные сети, так что, можно сделать вывод, что проект сумеет найти свою аудиторию.
База знаний Путь Лордов

Картинки к игре Путь Лордов

Прокачка герояБоссОсадаРасположение сундуков
Все картинки

Видео ролики к игре Путь Лордов

Обзор игры

Трейлер
Все видео

Комментарии к статье Путь Лордов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 3
Всех: 3