» » Forge of Empires картинки

Forge of Empires картинки

Forge of Empires — браузерная онлайн-стратегия, в которой все игроки сыграют роль правителя небольшого поселения. Действие начинается со времен Каменного века, а это 5000 лет до нашей эры. Превратить поселение в крупный город и провести его через века человеческой истории, и есть основная задача игрока. Все основные действия будут проходить именно в вашем городе: строительство зданий, сбор ресурсов, товаров и монет, тренировка армии, развитие науки и технологий и многое другое. Развитие поселения нужно планировать, так как количество мест для возведения новых построек ограниченно.

Вам предоставлены картинки и скриншоты Forge of Empires для более детального ознакомления с игрой.

Поселение в Forge of Empires.Пошаговое сражение игроков.Выбор ячейки хода.Игровые эры.Изучение «Выращивания».Продукция, изготовляемая на производстве.Армия. Казарма.История «События».Бронзовый век. Построение зданий.Результаты боя.Количество средств для открытия рекламы.Башня бронзового века. Рейтинг игроков.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 6
Всех: 7