» » Империя Онлайн 2: Халифат картинки

Империя Онлайн 2: Халифат картинки

«Империя Онлайн 2: Халифат» — новая военно-экономическая стратегия, имеющая множество игровых возможностей и качественную графику. Для тех игроков, кто ранее играл в предыдущую часть игры, смогут практически сразу разобраться с интерфейсом и другими составляющими. Те игроки, которые видят эту игру впервые, смогут воспользоваться системой подсказок в начале игрового пути. В целом, основные составляющие игры остались прежними, только значительно улучшилось качество изображения, а так же игровой процесс тал более продуманным и разносторонним.

К вашему вниманию предоставляем картинки и скриншоты «Империя Онлайн 2: Халифат» для более детального ознакомления с игрой.

Семейное древо императора.Профиль императора, его возраст.Выбор умения императора.Военный доклад о завершении боя.Доступные функции взаимодействия с соседними городами.Расстановка игровых зданий.Виды и типы войск.Потребляемые ресурсы в игре.Что необходимо для постройки.Достаточно развитая столица империи.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 3
Всех: 3