» » Картинки Clash of Lords 2: Битва легенд

Картинки Clash of Lords 2: Битва легенд

Магическая крепость 6 уровня.Нападение на другого игрока.Размещение здания на карте.Улучшения здания.Добыча золота.Улучшение стен и стоимость.Пример развитой крепости.Один из режимов сражений.Время до окончания боя.Герои. Покупка за кольца.

Clash of Lords 2: Битва легенд — новая увлекательная стратегия для мобильных устройств на базе Android. В игровом мире игрокам предоставляется возможность построить королевство своей мечты, заниматься добычей различных сокровищ и ресурсов, совершать нападения ь на замки других игроков и защищать своё королевство. Игровое пространство наполнено огромным количеством возможных зданий и оборонительных сооружений. Для игроков, кто предпочитает как можно больше времени проводить в сражениях, есть огромный выбор боевых юнитов. Докажите своё право на владение землями!

К вашему вниманию представлены картинки и скриншоты игры Clash of Lords 2: Битва легенд.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
BingBot

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 8