» » Metal Bullet картинки

Metal Bullet картинки

10 февраля 2015База знаний Metal Bullet
Metal Bullet — браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG, которая благодаря своему игровому разнообразию понравится многим игрокам. Проект подходит для игроков всех возрастных категорий, причем не только любители пострелять решаться окунуться в мир Metal Bullet, но и те, кто предпочитает приключения. Всем игрокам предстоит проходить интересные квесты, сражаться с боссами и между собой на различных аренах. Игровой мир огромен, выбор персонажа по половому признаку, после чего каждый может развивать своего персонажа по своему желанию. Широкий выбор снаряжения так же является дополнительным плюсом проекта.

К вашему вниманию представлены картинки и скриншоты Metal Bullet, которые помогут вам ознакомиться с игрой поближе.

Игровой магазин Metal Bullet.Босс Джек.Одно из заданий в игре.Бой на арене между игроками.Комбо ударов игрока.Критическое повреждение целей.Развитие. Улучшение стрельбы.Сражение с Йети на сложном уровне.Поход на босса и его основные характеристики.Миссия спасения заложников.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 2
Всех: 3