» » My Free Zoo скриншоты

My Free Zoo скриншоты

Ваше новое задание
На новом уровне новые возможности
Ваши игровые успехи
Покупка новых зверей
Сказочный зоопарк
Огромный труд
Здесь могут быть и пингвины
Место отдыха
Большие возможности
Необычное соседство

Совершить путешествие в мир сказки и волшебства, который вы можете создать сами, вам помогут картинки My Free Zoo. Здесь вы встретите огромное количество разнообразных персонажей. Перед вами поставлена непростая задача – создать собственный зоопарк с нуля и, постепенно развивая, постараться достичь небывалых успехов.

Яркая и красочная графика, мультяшные персонажи и масса необычных зверушек создадут вам незабываемое впечатление от игрового процесса. Просматривая представленные скриншоты My Free Zoo, вы как будь-то на самом деле, переноситесь на территорию зоопарка и ощущаете ту ответственность, которая ложится на ваши плечи сразу же после регистрации в игре.

В начале игрового процесса со всеми тонкостями разобраться поможет приятный дядечка, директор зоопарка господин Баранов. Прислушиваясь к его подсказкам, вы быстро сможете превратить пустынное место в процветающий парк с разнообразными зверюшками и массой посетителей.

То, какой вид будет у зоопарка, зависит только от ваших пожеланий, а все необходимое для воплощения ваших желаний в реальность разработчики предусмотрели. Одним словом, здесь вы сможете самостоятельно создать кусочек рая на земле, подтверждение чему картинки My Free Zoo.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 6
Всех: 7