» » Олигарх картинки

Олигарх картинки

Список руководителей.Внутриигровой чат.Участки земли для построения зданий.Успешное выполнение задания и получение награды.Информация о сотруднике, его навыки.Создание нового магазина.Качественный интерфейс.Фьючерная торговля и способные секретари.Возможность вступать в союзы и воевать с конкуренцией.Качественная прорисовка современных зданийМеждународная торговля..Планировка и развитие целого города.

«Олигарх» — бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре бизнес-стратегии, благодаря которой каждый игрок сможет почувствовать себя успешным бизнесменом, развивая свою компанию. Игроков ждет разнообразный игровой процесс с яркой графикой с хорошо прорисованными деталями. Вы начнете с компании, приносящей довольно скромный доход, но впоследствии сможете развить свой бизнес, который будет приносить вам многомилионную прибыль.

Предоставляем вашему вниманию картинки и скриншоты «Олигарх».


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
BingBotYandex

Гостей: 29
Всех: 31