» » Stormfall: Rise of Balur картинки

Stormfall: Rise of Balur картинки

Игровая карта и расположение соседних городов.Задание по улучшению зданий до 11 уровня.Крепость игрока.Нападение всяческих чудовищ на город.Улучшение зданий и объединённое нападение на соседний город.Создание собственного альянса.Улучшение боевых юнитов.Найм особо сильных игровых воинов.Лига академий, возможность вступать в одну из предложенных.Меню отправки армии при ограблении.

Stormfall: Rise of Balur — увлекательная стратегия в фэнтези стилистика, которая даёт возможность всем игрокам занять трон королевства Штормфолл и править им. В начале игры игрок получает небольшой город, развитием которое и придется заняться. Наладив экономику своего города и обеспечившись могущественной армией, игрок может начать нападать на соседние поселения в целях наживы и расширения границ.

Представляем вашему вниманию скриншоты и картинки Stormfall: Rise of Balur, которые помогут ближе ознакомиться с графикой игры.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
YandexGooglebot

Гостей: 5
Всех: 7