» » Song of Solaris картинки

Song of Solaris картинки

Предложение выбора автобоя.Задание получить груз золота.Передвижение на ездовом животном.Знаков вопроса помечаются NPC, с которым связано текущее задание.Новогоднее событие в игре.Сражение между группами игроков.Функция «авто-поиск».Подробная информация о квесте.Разговор NPC с игроком.Игровой чат.

Song of Solaris — увлекательная онлайн-игра в жанре MMORPG, которая отлично подойдёт для игроков младшего возраста и особенно женского возраста. В проекте всё выглядит приятно и в ней практически отсутствуют элементы агрессии. Игроков ждёт множество заданий и приключений, которые наполнены опасностью в лице разных монстров и волшебников. Магии в игре хватает, все локации сплошные собрание волшебных существ. Бегать придется много и если не пользоваться авто-поиском пути, то можно быстро запутаться и потеряться.

Вашему вниманию предоставляются картинки и скриншоты Song of Solaris.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 7
Всех: 8