Видео Стартрек

Представленный видеообзор «Стартрек: Чужая земля» - это небольшое путешествие в самую гущу событий, происходящих в космическом пространстве.

Официальный трейлер



Официальный трейлер расскажет о событиях, которые привели к тому, что происходит сейчас в данном космическом пространстве. Здесь вам предстоит принять участие в жестоких космических битвах за территории и ресурсы.

Первый взгляд на игру



Оценить всю сложность предстоящих событий поможет представленное видео первого взгляда на игру. Первое, что вам необходимо сделать в данной космической стратегии – это создать собственную космическую команду и колонию.

Открываем 10 сундуков



В данном игровом проекте приготовлено много полезных наград, для получения который предусмотрено много способов. Одним из таких способов есть сундуки, в которых найдется множество разных вещичек.

Выполнение ежедневных заданий



Во время прохождения «Стартрек: Чужая земля» не стоит пренебрегать ежедневными заданиями. Здесь есть шансы получить много полезных вещей для развития колонии и своего флота. Как можно выполнять данного рода задания, вы узнаете из представленного видео.

Геймплей игры



Самостоятельно оценить игровой геймплей предлагает представленное видео. Красочные космические противостояния, армия собственных звездолетов, личные колонии в космическом пространстве – это лишь небольшая часть того, с чем вы повстречаетесь в данной игре.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 3
Всех: 4