» » Время для Героя картинки

Время для Героя картинки

«Время для Героя» — браузерная многопользовательская онлайн-игра в жанре MMOPRG, действия которой проходят в мире Колыбель, который входит в состав Ожерелья миров. Миру угрожает опасность — на жителей нападают превращённые из обычных зверей монстры и главной целью игроков является уберечь свой мир от разрушения и спасти мирных жителей.

Вашему вниманию представляются картинки и скриншоты с игры «Время для Героя» для более детального ознакомления с геймплеем и интерфейсом.

Рюкзак персонажа и его содержимое.Описание задания и награда за него.Изучение умений.Участие в сражениях на Арене Славы.Донат в игре «Время для Героя».Первый противник медведь.Награда за победу в сражении.Таблица наград за ежедневное посещение игры.Начало боя на арене с другим игроком.Различные зелья в продаже в магазине.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 2
Всех: 3