» » Проблемы с запуском Infinite Crisis

Проблемы с запуском Infinite Crisis

Поскольку игра Infinite Crisis находится на стадии бета-теста, у пользователей время от времени возникают различные технические проблемы с игрой: Infinite Crisis лагает, вылетает, возникают проблемы при запуске лаунчера и т.д.

Если у вас возникают проблемы при запуске игры, рекомендуем вам ознакомиться с этим руководством, которое поможет вам их решить.

При двойном клике мышкой по ярлычку запуска игры, на мониторе открывается лаунчер игры — игровой интерфейс, в котором можно скачать и установить свежие обновления для игры и патчи, исправляющие ошибки клиента.

После проверки и установки свежих обновлений лаунчер запускает саму игру, в которую вы можете зайти по своей учетной записи, приобрести товар в магазине, посетить игровое лобби и присоединиться к матчу.

Если на этапе запуска лаунчера возникает ошибка Infinite Crisis, то для этого может быть несколько причин, способы устранения которых мы рассмотрим дальше.

Важно!
Обязательно запускайте лаунчер Infinite Crisis от имени Администратора.

Прежде всего, проверьте, доступны ли сервера игры и сервера обновлений, есть ли с ними стабильное интернет-соединение.

На данный момент МОВА Infinite Crisis работает в режим бета-теста, в связи с этим игровые сервера иногда бывают отключены для внесения исправлений в игру или для их подготовки к будущим действиям по тестированию игры.

Если вы не можете запустить игру, прежде всего, убедитесь, что сервера игры находятся в рабочем состоянии. Сделать это можно почитав последние новости по игре на официальном сайте проекта или на игровом форуме.

Кроме того убедитесь что интернет-подключение работает с вашей стороны.

Проверьте режим, в котором вы пытаетесь запустить игру, возможно, ваш компьютер его не поддерживает
  • Кликните правой кнопкой мышки по ярлычку Infinite Crisis и в открывшемся меню выберите пункт «Свойства» («Properties»).
  • В открывшемся окошке перейдите на вкладку «Совместимость» («Compatibility»).
  • Галочкой отметьте пункт «Запустить программу в режиме совместимости» («Run this program in compatibility mode»), чтобы получить доступ к дополнительному меню. Выберите в этом меню пункт «Windows XP SP 3)».
  • После внесения изменений кликните «Ок» и еще раз попробуйте запустить Infinite Crisis.

Проверьте, есть ли у вас права на запуск игры

Если после приведенных выше рекомендаций игра все равно не хочет запускаться корректно, кликните правой кнопкой мышки по ярлычку игры и выберите в контекстном меню пункт «Запустить от имени Администратора» («Run as Administrator»).

Если игра и после этого не запускается, проверьте настройки своего брандмауэра. Даже если вы не пользуетесь встроенным брандмауэром Виндовс, все равно добавьте лаунчер игры в список исключений вручную. Также добавьте файл запуска игры в список исключений того антивируса, файервола и брандмауэра, который установлен на вашем компьютере. Как это сделать, читайте в инструкциях того программного обеспечения, которым вы пользуетесь.

Проверьте, не пользуетесь ли вы РРРоЕ-подключением (самым распространенным методом подключения к интернету при использовании DSL-соединений)

Если запуск игры зависает на надписи «Загрузка…», и вы проделали все действия, расписанные выше, это может означать, что ваш маршрутизатор или модем работает по протоколу РРРоЕ. Данный способ может негативно воздействовать на запуск игры, даже случается, что Infinite Crisis вылетает при запуске.

В большинстве случаев данный протокол можно отключить, поменяв настройки маршрутизатора или модема. Кроме того вы можете узнать у вашего провайдера, действует ли на вашем маршрутизаторе данный протокол и дать инструкции, как его отключить.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
YandexGooglebot

Гостей: 3
Всех: 5