Игра Iris Online Raduga

Жанр: Ролевые игры
Iris Online Raduga– бесплатная клиентская многопользовательская онлайн-игра в стиле аниме. Няшные персонажи, не смотря на свой милый вид, являются истинными воинами, которые сражаются как с мобами, населяющими этот мир, так и между собой на аренах PvP. Огромная карта мира Iris Online Raduga удивит истинных ценителей онлайн игр, т.к. каждая локация уникальна и раскрывает всё новые и новые возможности для каждого персонажа.

Официальный сайт Iris Online Raduga


http://radugairis.ru/ - ссылка на официальный сайт игры


Обзор Iris Online Raduga


Геймплей


Игровой процесс Iris Online Raduga построен на постепенной прокачке своего персонажа, выполняя квесты, исследуя различные подземелья (данжи), а также воюя между собой.

Очень интересной частью игры являются рейд боссы, каждый из которых ресается в определенных точках различных локаций и с определенным интервалом. За этих рейд боссов ведутся ожесточенные бои, как между отдельными игроками, группами игроков, так и между гильдиями, т.к. с этих боссов можно выбить очень ценные вещи – экипировку, ингредиенты и прочее.

Классы и расы


Каждый игрок может выбрать расу и класс непосредственно исходя из своих вкусов и предпочтений.

Фералы

Неблагоприятные условия холодных гор не только не сумели уничтожить представителей данной расы, но и наделили их силой и ловкостью зверя. Физическая нагрузка им стала более привычной чем магия. Закалка суровых гор Аросунда сделала из них искуснейших воинов.

  1. Рукопашники – в бою полагаются только на силу своих верных мечей. Их тактика меняется, в зависимости от сложившейся ситуации на поле брани. Без особых колебаний с животной яростью врываются в стан неприятеля и уничтожают все, что попадается на их пути.

    • Берсерк – всегда в полной боевой готовности, ведь жизнь его состоит из чреды сражений. Вооружен двуручным мечем – смертельным оружием для нападения и защиты. Под яростным натиском этого зверочеловека устоят лишь единицы.

    • Ветеран – воитель, получивший закалку в битвах. Способен просчитать ситуацию на несколько шагов вперед. подходит для атаки противника, и особо хорош в обороне. Вооружен одноручным мечем и щитом.

    • Воин – виртуозный владелец двух клинков, которыми наводит ужас на врага. В молниеносной пляске мечей он надежно защищен, а противника ждет мгновенная смерть. Завораживающая красота танца клинков устрашает скрытой опасностью.

  2. Ваш герой

  3. Рейнджеры – выжили в опасных лесах. Изучили повадки животных и теперь от их хитрых ловушек не уйдет никто. Физическую слабость представителей данной расы сполна компенсируют: кошачья грация, орлиная зоркость и скорость гепарда.

    • Тень – своими смертоносными клинками вонзается в тело жертвы еще до того, как она почувствует присутствие палача. Бездыханное тело жертвы еще не успеет коснуться земли, как убийца исчезает в листве ближайшего дерева.

    • Охотник – его орлиный глаз и уверенная рука отправляют пулю точно в цель. И даже самый сильный соперник не может навести такой страх, чтобы дрогнула его рука. Способности раньше всех замечать противника и выводить союзников из глухой чащи делают его верным попутчиком в любых приключениях.


Эльфы
Лесная жизнь состоит из сплошных тайн и загадок, которые обычный человек и не увидит. Святая святых этого мира открывается лишь тем, кто посвятил себя общению с природой. Эти дружелюбные жители лесов стремятся понять и лучше узнать окружающий их мир. Поклоняются покровителю природы – духу Uketsuita.

  1. Колдуны – сумели подчинить себе силы природы, и оборачивают их мощь на недругов. Их магия несет в себе как разрушение, так и созидание. Постигнув обе стороны этой монеты, сумели обрести истинную силу.

    • Шаман - находится в уникальной связи с природой и всей окружающей средой. Почтительное отношение к природе приносит ему в дар всю ее разрушительную мощь вместе с целебными силами. Вооружен посохом.

    • Мудрец – наследник знаний древних времен, в арсенале которого находятся самые разрушительные заклинания. Своей силой способен не только разрушать, но и в трудную минуту битвы способен оказать ценную поддержку своим товарищам.


  2. Путники – одарены духами ветра невероятной скоростью и легкостью. От этого они стали неуловимыми стражами леса. Живя в лоне природы, они стали с ней единым целым, а все зверушки и листья вокруг превратились в их верные уши и глаза.

    • Странник – с поступью тише шелеста травы и со скоростью пули. Одарен духом ветра знаниями и силой, благодаря которым с легкостью запутает любого соперника. Перед гибелью жертва услышит лишь свист тонких кинжалов.

    • Разведчик – с точно рассчитанными движениями способен правильно выбирать позицию и молниеносно оценивать ситуацию. Благодаря своим хитроумным ловушкам справится с намного сильным соперником. Исход большей части битв решается с точным выстрелом.

Игровой персонаж

Люди
Племя людей находятся под покровительством духа науки и техники – Evolved, который разрешим им основать свое царство в его владениях. На просторы Ириса хлынули целые потоки поселенцев, неся с собой в мир загадок и магии инженерную мысль.

  1. Бойцы – в тяжелых доспехах и с острыми мечами стоят на страже поселенцев, оберегая от опасностей нового мира. Каждый представитель проходит подготовку в армии императора, отчего становится опытным воином, готовым встать на защиту его народа в любом уголке Ириса.

    • Рыцарь – элитный страж императора всегда находится на первой линии обороны. Его жизнь проходит в постоянных тренировках и битвах с врагами императора. Незаменимый компаньон в любом приключении, благодаря сноровке и военной выучке.

    • Гладиатор – представитель давних рабов или преступников, которым приходилось развлекать вельмож на кровавых аренах. Сражаться приходилось не только с людьми, но и с неведомыми животными, в сражениях с которыми выжить удавалось не каждому. Через некоторое время император пообещал им дать свободу взамен на 10 лет преданной службы. И теперь своим мечем гладиатор прорубывает себе путь к свободе в колониях Ириса.

    • Командор – на родине охраняет караваны, взыскивает долги и выполняет прочую кровавую работу. Такие услуги совсем недешевые, но эти затраты окупаются с лихвой. Вооружен двойными мечами. Мастер атаки и обороны.

  2. Маги – хранят знания своей цивилизации. Для людей магия полностью окутана тайнами, ведь они углубились в науку и технику, забыв о загадках окружающего мира. В царстве людей еще осталось 2 магический ордена: орден «Алого Пламени» и церковь «Святилище Духа». Выпускники данных школ – превосходные маги и целители, которые приносят пользу не только на поле брани, но и в решении политических вопросов.

    • Волшебник – адепт ордена «Алого Пламени», посвятивший себя приручению стихии огня. Только двум из десяти претендентов удается пройти испытание огнем и стать истинным повелителем пламени со способностью обрушить его мощь на вражеские головы.

    • Священник – посвятил свою жизнь служению Богу, за что и был одарован волшебной силой. Молитвой и благословением излечивает самые серьезные ранения. По первому же прошению на неверного обрушивается кара небесная, сметая жертву с его пути.


Не смотря на сходство оружия у многих рас и классов, можно отметить, что все они различны между собой, как внешним видом, так и используемыми скиллами. Каждый класс той или иной расы уникален и наделен присущими только ему умениями.
Боевое противостояние


Скачать Iris Online Raduga бесплатно


http://radugairis.ru/ClientDownload.aspx - ссылка для скачивания клиента игры

Чтобы начать свой увлекательный путь в данном игровом проекте, вам потребуется скачать игровой клиент на свой компьютер.

Регистрация Iris Online Raduga


http://radugairis.ru/ - ссылка для регистрации в игре

Любителей пообщаться или поучаствовать в различных конкурсах добро пожаловать группу в VK: https://vk.com/iris_raduga

Заключение


Iris Online Raduga – это красивейшая игра, наполненная волшебством и магией мира аниме. В этом непревзойденном мире переплелись сражения, походы по квестам и данжам. Здесь вас ждет просто приятное времяпрепровождение с друзьями и единомышленниками.
База знаний Iris Online Raduga

Картинки к игре Iris Online Raduga

В засадеПо пути к замкуПодготовка к походуВ бою
Все картинки

Видео ролики к игре Iris Online Raduga

Краткий обзор игры


Все видео

Комментарии к статье Iris Online Raduga:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 5