» » Pirate Story - сервера игры

Pirate Story - сервера игры

2 декабря 2014База знаний Pirate Story
Тактическая аниме-РПГ Pirate Story получила довольно широкую популярность у поклонников аниме-сериала Ван Пис и у любителей тактических игр. Пользователям предоставляется уникальная возможность лично принять участи в ряде событий, имевших место в оригинальном сериале и даже собрать под свое крыло ряд персонажей этого аниме. В игру играет множество людей по всему свету, сервера Pirate Story есть и в Америке и в Азии.


Русский сервер Pirate Story


В русскоязычном сегменте интернета локализацией и распространением игры занимается небезызвестная компания Infyplay. Русский сервер Pirate Story находится по адресу http://ps.infiplay.ru/


Английский сервер Pirate Story


Если же вы предпочитаете играть в английскую версию Пиратской истории, то вы можете выбрать английский сервер Pirate Story, размещенный по адресу http://ps.infiplay.ru/. Там игра носит название Pockie Pirates.


Китайский сервер Pirate Story


Ну а если вы знаете китайский, у вас есть шанс сыграть в самую свежую версию игры. Китайский сервер Pirate Story (Pockie Pirates) находится по адресу http://op.gamefy.cn/view_28133.html


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 2
Всех: 3