Игра Song of Solaris

Жанр: Ролевые игры
Song of Solaris — браузерная MMORPG игра с очень красивой анимэ графикой. События происходят на континенте Лапута. В лучших традициях ролевых игр вам предстоит пройти множество увлекательных заданий, сразится с всяческими монстрами и чудовищами, а также развить своего персонажа. Ещё в игре очень грамотно осуществлена социальная составляющая, ведь игроки могут объединяться друг с другом и вместе идти к цели.

Официальный русский сайт

Официальный сайт онлайн-игры Song of Solaris — http://sos.infiplay.ru

Обзор

В нашем обзоре Song of Solaris каждый пользователь может ознакомиться с подробным описанием игры.

Особенности игры Song of Solaris

  • Большой выбор всевозможных питомцев.
  • Возможность вступать в гильдии.
  • Качественная анимэ графика.
  • Существует режим автобоя, благодаря которому можно сэкономить время.
  • Сражения с боссами за особо ценные предметы.
  • Исследование секретных подземелий.
  • Оффлайн сражения питомцев в любое время.


Сюжет игры

Сюжет игры Song of Solaris переносит в сказочный мир Лапута, который много веков тому назад был подвергнут серьезной атаке тёмными силами. В то время, жителям Лапуты повезло, ведь великий воин-герой смог одержать победу над темным вражеским войском, несмотря на то, что силы были не равные. Спустя годы, жизнь на Лапуте стала стабильно налаживаться, а герой стал настоящим правителем. Все знали, что герою не было равных в военном деле, но никто не мог представить, что найдутся люди, которые превзойдут его в хитрости. Рвущиеся к власти и могущества министры заключили тайный заговор переворота власти в Лапуте. К тому же, тут как тут оказываются варварские бандиты, которые очень долго ждали подобного момента, чтобы появилась возможность добраться до государственной казны. Игроку предоставляется уникальная возможность раскрыть тайный заговор, уничтожить всех недоброжелателей и установить долгожданное спокойствие и мир на Лапуте.
Начальный город.

Игровой процесс

Свободное масштабное перемещение в игре Song of Solaris не было предусмотрено, но, тем не менее, веселья и приключений будет достаточно даже самому заядлому фанату ролевых игр. Для того чтобы отправиться на другие острова, необходимо нажать на выбранный объект и переместиться в нужное место.

Для того чтобы получить достаточное количество опыта и знаний, герою необходимо тщательно и досконально изучать все возможные уголки существующих локаций, дабы не пропустить ценные предметы, которые могут находиться в любом месте. Только благодаря внимательному осмотру всех укромных уголков геймер сможет приблизить своего персонажа к действительно хорошему уровню и благосостоянию.

Каждая пройденная персонажем миссия подарит не только море удовольствия, но и очки опыта. Кроме этого, некоторые победы и достижения могут принести герою определенные улучшения и горку звенящих монет.

Что следует знать при старте

Каждый игрок в Song of Solaris является одним из членов специального ордена, который был создан для соблюдения порядка в мире Лапуты. Полной свободы в движении по миру ждать не стоит, но это не помешает вашему персонажу перемещаться по игровому миру. Для этого необходимо нажимать на заинтересовавшие вас объекты, предметы и NPC, после чего герой сразу же отправится к ним. В игре Song of Solaris необходимо тщательно исследовать уголки всех локаций, набираться опыта и знаний. Получить опыт и знания вы сможете путём прохождения интересных заданий, разнообразие которых вас приятно удивит. Иногда вас попросят отнести что-либо в другой город или же в опасную местность, а иногда потребуется раздобыть новый меч. Также, игрок иногда будет выступать в роле судьи в решении местных споров. Благодаря квестам постепенно начнут приоткрываться тайны и секреты игрового мира Лапуты. Разработчики хорошо потрудились и над созданием сюжетной линии, которая изобилует самыми неожиданными поворотами, так что о серых днях в игре придется забыть. Каждая пройденная миссия подарит геймеру в награду очки опыта и всевозможные апгрейды и игровую валюту. Все это тратится на прокачку персонажа и покупку уникального снаряжения.

Игровые элементы

Первое, что предстоит сделать в игре любому игроку — выбрать класс персонажа. Подробно рассмотрим существующие классы позже. Появитесь вы в небольшой и милой деревне и сразу же получите первое задание.
Достижение 50 уровня.

Самым важным для новичка при старте будет процесс осваивания интерфейса, то есть игровых элементов.

Игровые элементы:

Чат — для общения с другими игроками.
Карта — показывает расположение NPC в данной местности.
Персонаж — раздел, где можно посмотреть на своего героя, сменить снаряжение и посмотреть характеристики.
Сумка/Инвентарь — место, где хранятся все вещи игрока.
Навыки — меню для просмотра и выбора боевых умений.
Рынок — место для приобретения эликсиров, доспехов и других необходимых расходников и товаров.
Гильдия — меню просмотра информации о текущей гильдии.
Питомец — управление любимым питомцем.


Классы

В Song of Solaris есть несколько классов со своими уникальными характеристиками и способностями.

Маги обладают способностью уничтожать врагов своими заклинаниями, нанося урон с помощью свих магических способностей. Их питомцы умеют лечить своих хозяев.

Священники могут лечить и снимать эффекты от проклятий. Они используют силу Света и владеют целебными заклятиями. Можно сказать, что это самый важный класс на поле боя из-за умения воскрешать своих соратников.

Снайперы вооружены огнестрельным оружием и наносят урон поджигающими выстрелами. Снайперы — удачливые охотники с возможностями сжигать своих противников и лишать их энергии. Они очень сильные, но постоянно нуждаются в прикрытии воинов, так как в ближнем бою у них меньше шансов победить.

Убийцы мастерски наносят урон и атакуют своих противников в ближнем бою. Освоив множество смертоносных ударов и различных отравляющих приёмов, они являются очень опасными противниками.

Воины обладают большим уровнем здоровья, защиты и силы. Их главное оружие — меч. Они чаще всего выступают в роли танков и защитников. Если надо кого-то убить или защитить — этот класс должен быть на передовой.

Волшебники — класс, представляющий из себя некий симбиоз мага и священника. В их арсенале тоже есть заклинания, проклятия и волшебные предметы. Они незаменимы на поле боя, так же как незаменимы в командных боях. Без них невозможно пройти подземелья и уничтожить мировых боссов.

Бои в игре Song of Solaris

Сражения в игре происходят в пошаговом режиме. После того, как игрок приказывает герою совершить определённое действие, он его выполнит, после чего нужно будет ждать ответного хода соперника. Также существует и режим «автобоя», который сэкономит время игрока, а иногда и нервы. Но этот режим не стоит использовать постоянно, так как во время ответственных и серьезных боев за вас могут принять неправильное решение, в то время как противник может быть хитёр и не воспользоваться автобоем, из-за чего он победит. Так что лучше этот режим оставить для простых соперников, над которыми вы бы, гарантировано, одержали победу.
Снаряжение в качестве награды и предложение надеть его.

В сражении с боссом придется приложить немало усилий. Во-первых, даже дойти к ним не будет не просто. А во-вторых, победить босса довольно сложно и в одиночку практически невозможно. Здесь помимо тактики нужно заранее запастись всеми необходимыми предметами и прокачать нужные навыки. Помимо этого, лучше вдобавок обручится помощью друзей. Награда, в свою очередь, за убийство босса весьма достойная, так что ценных предметов хватит даже на ваших друзей.

Song of Solaris питомцы

Путешествовать в игре самому игроку не придется, ведь компанию скрасит своё собственное ездовое животное и верный питомец, который будет оказывать непосильную помощь во время сражений. Питомцев в игре весьма достаточное количество и каждый из них обладает уникальными параметрами. Если быть точнее, то питомцы, это и есть монстры, которых вы встречаете в своем путешествии. Любого монстра, кроме боссов и ключевых врагов, можно будет приучить и взять к себе на службу. Как только питомец будет приучен, игрок сможет ознакомиться с его навыками и уже вместе со своим персонажем развивать его способности.

Как получить своего питомца

Стать обладателем верного друга можно в 4 случаях:
  1. В сражениях с монстрами.
  2. За специальные события.
  3. В Древнем Запретном Пути.
  4. В подземельях.


Скачать Song of Solaris

Поскольку проект имеет браузерную основу, скачать Song of Solaris невозможно. Играть в неё можно прямо в браузере, предварительно зарегистрировав аккаунт.

Заключение

В Song of Solaris потрясающая анимешная графика. Всех игроков ожидает яркий, интересный игровой мир с продуманным сюжетом и большими возможностями развития персонажа. Также порадуют увлекательные задания и множество абсолютно разных монстров и питомцев. Отличная браузерная ММОРПГ в стиле аниме.
База знаний Song of Solaris

Картинки к игре Song of Solaris

Сражение между группами игроков.Знаков вопроса помечаются NPC, с которым связано текущее задание.Подробная информация о квесте.Игровой чат.
Все картинки

Видео ролики к игре Song of Solaris

Трейлер игры:


Первый взгляд на игру:
Все видео

Комментарии к статье Song of Solaris:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 9
Всех: 10