» » Картинки «Спарта: Война империй»

Картинки «Спарта: Война империй»

«Спарта: Война империй» — многопользовательская онлайн-игра в жанре исторической стратегии, действия которой проходят во времена античной Греции. Каждый игрок выступил в роли управляющего отдельным полисом, который будет развивать и расширять, превращая его в великую империю. Вам предстоит заниматься строительством, тренировкой войск, а так же принимать участие в сражения, будь то оборона полиса, или же наоборот, нападение на соседнее поселение.

К вашему вниманию предоставлены картинки игры «Спарта: Война империй». Просмотрев их, вы сможете сложить своё первое впечатление об игре.

Один из боевых юнитов.Карта существующих государств.Опция приглашения в игру друзей.Обучение солдат. Лёгкая пехота.Награда за отправление 50 воинов.Игровой чат.Существующее количество улучшений соглашений.Войска в Акрополе.Предлагаемый бонус за заключение всех соглашений.Сражения войск в игре «Спарта: Война империй».Боевые характеристики солдат.Морские пути.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 4
Всех: 5