Tribal Wars 2 сервер

20 февраля 2015База знаний Tribal Wars 2
Tribal Wars 2 — бесплатная военно-экономическая онлайн-стратегия средневековья, в которой каждый игрок сыграет роль управляющего небольшого города. Свой город необходимо будет всесторонне развивать: строить здания, нанимать воинов в армию, торговать. Так же вы сможете нападать на других игроков с целью расширения своей территории или грабежей, что и является основной целью игры.

На момент написания статьи игра Tribal Wars 2 находилась в стадии бета-тестирования, а игровой тестовый сервер существовал один, но имел локализацию на многих языках. Таким образом, если вы ищете американский сервер «Война племён 2», зайдя на него, вы сможете увидеть только интерфейс на английском языке, не более того. Игровой мир предоставлен один и ничем, кроме языка локализации, сервера не отличаются.

Ссылка на русский сервер Tribal Wars 2 — https://ru.tribalwars2.com


Регистрация на английском.
Регистрация на русском.

Скоростной сервер «Война племён 2»

На данный момент сервера Speed Server Tribal Wars 2 не существует, но команда разработчиков над этим работает, а игрокам приходится только ждать. Всё же данный сервер вскоре будет открыт, так что отчаиваться не стоит.

Внимание! По мере изменения информации или появлении новых данных о серверах Tribal Wars 2, она будет опубликована в этой статье.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 1
Всех: 1