» » World of Warcraft: Warlords of Draenor видео

World of Warcraft: Warlords of Draenor видео

Совершить необыкновенное путешествие в таинственный мир Дренора вам поможет представленный видеообзор World of Warcraft: Warlords of Draenor. Здесь вы познакомитесь с множеством событий, которые ожидают вас во время игрового процесса.

Официальный трейлер на русском World of Warcraft: Warlords of Draenor


Необычайную историю, которая послужила развитием игровых событий, вы узнаете из официального трейлера World of Warcraft: Warlords of Draenor. Какие действия персонажей привели к новой ожесточенной борьбе против Железной Орды.

Преобразование мира


Любителей данного World of Warcraft приятно удивит преобразование мира, которое произошло в данном дополнении. Вас ждут красочные и в то же время опасные локации, где на каждом шагу предстоит встретиться с жестоким противником, который не знает пощады.

Видео геймплея


Познакомиться с насыщенным и доступным геймплеем, который ни на минуту не даст вам заскучать, вы можете на представленном видео. Здесь вас ждет огромное количество возможностей, как в развитии собственного персонажа, так и в выполнении различных миссий и заданий.

Игровой процесс Warlords of Draenor


Видео игрового процесса World of Warcraft: Warlords of Draenor познакомит вас с предстоящими задачами и возможностями их выполнения. Разнообразные зоны, где полно ужасных чудовищ. А самое главное, здесь вы можете увидеть в действии каждого персонажа, с их уникальными возможностями. Просматривая представленное видео, уже на этом этапе вы сможете сделать свой первоначальный выбор персонажа, с которым вы готовы преодолеть все трудности.

Повышение персонажа до 90-го уровня


В пятом дополнении World of Warcraft есть приятная особенность – возможность повысить уровень одного из персонажей моментально до 90-го. Таким образом, вы можете сразу же принимать участие в важных игровых событиях, а также в жестоких и красочных сражениях против монстров Железной Орды.

Сложный босс


Во время прохождения на вашем пути повстречается множество чудовищ, которые обладают разной силой, характеристиками и другими способностями. С каждым из них сражаться придется по-разному. И самое трудное сражение вас ждет со сложным боссом. Каким образом это может происходить, вы можете просмотреть на представленном видео.

Гарнизоны в Warlords of Draenor


Еще одно новое дополнение, которого не было в предыдущих версиях – это создание собственного гарнизона со строительством крепости и других необходимых построек. Видео на русском World of Warcraft: Warlords of Draenor поближе познакомит вас с этим нововведением. Теперь у вас есть собственный клочок земли, на котором вы и построите базу, которая станет вашим оплотом в борьбе против нечисти.

Летсплей World of Warcraft: Warlords of Draenor


Небольшую часть прохождения игрового процесса на русском вам предлагает представленное видео летсплея. Здесь вы можете познакомиться с некоторыми тонкостями выполнения предстоящих задач и выработать некую стратег7ию поведения в игровом пространстве.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
GooglebotYandex

Гостей: 10
Всех: 12