» » Shards of War картинки

Shards of War картинки

31 октября 2014База знаний Shards of War
Shards of War — захватывающая MOBA игра от известной компании Bigpoint. Игрок перенесется в будущее, где воцарился хаос – идут непрерывные войны между параллельными мирами. Придется стать на путь наемника и бороться за свое выживание, участвуя в командных схватках против ботов и других пользователей.

Поединки проходят на специальной карте, где присутствуют роботы и разнообразные технологии будущего. Вся местность зеркальная, поэтому команды будут на равных условиях. На старте игроки делятся по 5 человек и их главная цель – разрушить штаб противника.

Предоставляем вашему вниманию картинки и скриншоты игры Shards of War, для того чтобы вы сумели детальнее рассмотреть детали игры и сложить начальное мнение о ней.
Использование уникального умения.Защита оборонительной башни.Подсказка в игре. Три линии с дронами.Сражение с дронами в игре с AI (ботами).Предложение выбора апгрейда стража.Продвижение по центральной линии к оборонительной башне врага.Уничтожение башни умениями.Бой против босса в Shards of Wars.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 8
Всех: 8