Shards of War видео

31 октября 2014База знаний Shards of War
Shards of War — новая, многопользовательская онлайн-игра в жанре MOBA. Используя технологии, учёные смогу открыть порталы в другие миры. Всем игрокам предстоит защищать свою реальность, сражаясь на аренах против представителей других реальностей. В состав каждой команды может входить до 5 героев. В Shards of War имеются все наилучшие составляющие в жанре MOBA, а именно: выбор из десяти героев (стражей), прокачка и улучшение персонажей, отличный, качественный экшен.

В игре присутствуют ежедневные задания, выполняя который каждый игрок может получить дополнительную награду: сундуки ресурсов, валюту, опыт и части купонов. Так же, стоит отметить, что вдобавок есть система достижений и игровой магазин, в котором за купоны можно открыть дополнительный контент, приобрести подписку с увеличением получаемого опыта, раскраску персонажа, сундуки и многое другое.

В этой статье вам представлены видео игры Shards of War для более детального ознакомления с проектом.

Трейлер игры:


Обзор на геймплей:


Страйкер. Один из стражей:


Крупный и более детальный стрим-обзор по игре Shards of War:


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 11
Всех: 11