» » Картинки Война племён

Картинки Война племён

Браузерная военно-экономическая стратегия «Война племён» перенесет всех игроков в эпоху мрачного средневековья и бесконечных войн за власть и богатство. Вам предстоит не только прилаживать максимум усилий для того чтобы выжить в этом суровом мире, но и всячески доказать что именно ваша деревня достойна наивысшей награды в виде славы, почестей и, конечно же, золота. Онлайн-игра «Война племён» несомненно, понравится всем любителям военных стратегий в независимости от того, в какие игры они играло до этого.

Предоставляем вашему вниманию картинки и скриншоты игры «Война племён», просмотрев которые вы сможете ознакомиться с интефрейсом игры и других её особенностях.

Меню крепости. Возможность улучшать существующие здания и создавать новые.Отчетность по развитию деревни.Рейтинг игроков и информация о них.Первые минуты в игре.Улучшение зданий и их текущий уровень.Система обучения новичков. Первое игровое задание.Инвентарь в игре «Война племён».Существующие племена в вашем регионе и функция подачи заявки на вступление.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 4
Всех: 5