Скачать Nosgoth

26 марта 2015База знаний Nosgoth
Скачать Nosgoth.

Nosgoth — многопользовательский онлайн-шутер от третьего лица на тему сражений людей и вампиров. Игрокам предстоит выбрать одну из сторон противостояния, после чего выбрав класс начаться сражаться в различных режимах боя.

Чтобы начать играть, помимо регистрации, игрокам нужно будет скачать Nosgoth. Сделать это можно на официальном сайте или же с торрента. Скачать Nosgoth через торрент будет удобнее тем пользователям, которые имеют низкую скорость Интернет-подключения или же наблюдают стабильные сбои, после которых интернет вовсе пропадает. Благодаря скачиванию через торрент можно не только скачать игровой клиент быстрее, но и в случае разъединения с интернетом возобновить скачивание с того места, где было прервано подключение к интернету.

Минимальные системные требования

ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2.0 GHz
Память: 2 GB
Видео: Nvidia 8800 или ATI 2900
HDD: 1.5 GB свободного места

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 7
Процессор: многоядерный 2.0+ GHz
Память: 8 GB
Видео: Nvidia 260 series или ATI 5850
HDD: 4 GB свободного места

Если ваш компьютер соответствует минимальным требованиям, то всё-таки могут наблюдаться некоторые лаги, поэтому лучше понизить настройки в игре.


Скачать торрент Nosgoth бесплатно

Скачать клиент Nosgoth по прямой ссылке


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6