» » Как играть с другом в Nosgoth

Как играть с другом в Nosgoth

26 марта 2015База знаний Nosgoth
Nosgoth — это игра, очень сильно зависящая от командной игры, и нет лучше способа, чтобы это понять, чем поиграть в нее с друзьями.

Как играть с другом в Nosgoth

Начнём с того, как своих друзей пригласить в игру, а далее рассмотрим, как вместе играть, находясь в одном сражении.
Как играть с другом в Nosgoth

Реферальная система приглашения

Для того чтобы пригласить своего друга в игру вам необходимо:

  • Перейти на сайт рефералов http://www.nosgoth.com/friend_referral
  • Войдите под своей учетной записью Square Enix. Это та учетная запись, которую вы использовали, чтобы зарегистрироваться, или чтобы активировать ваш инвайт.
  • Проверьте опции на странице Friend Referral, с левой стороны. Вы можете пригласить друзей через Facebook, Twitter, или с помощью Email.


Каждый ваш друг, перешедший по вашей ссылке, получит доступ в Nosgoth, а также небольшую награду в виде небольшого количества золота. После этого ваш друг сможет начать играть с вами прямо в тот же момент.

Это, собственно всё, что нужно. Не трудно, правда? Так как игра с друзьями — еще недостаточная награда, разработчиками было предусмотрено награждать игроков, которые приглашают друзей в Nosgoth.

Награды

За каждого приглашенного вами друга, достигшего 20 уровня в игре, вы получите бонусы и награды, которые будут зависеть от того, какое количество людей вы пригласите. На сайте рефералов, наверху отображается ваш статус, который указывает на то, сколько друзей вы уже пригласили и показывает все награды, которые вы получаете.

Список наград:
1 друг — 500 золота;
2 друга — 500 золота;
3 друга — 750 золота;
4 друга — 750 золота и Серебряный сундук;
5 друзей — 1000 Золота и специальный игровой баннер;
10 друзей — 1600 Рунных камней;
15 друзей — 1000 Золота и Серебряный сундук;
25 друзей — 1000 Золота, Скин для Сентинела (Eternal Scale) и Скин для Скаута (Shroud of Lost Souls);
30 друзей (и за каждого последующего пятого) — 1000 Золота и Золотой сундук.

Как играть в пати в Nosgoth

Поскольку игра многопользовательская, в пати можно играть с другими участниками игрового процесса. Для этого необходимо, чтобы они находились во френдлисте вашего Steam’a, без чего играть вместе никак не выйдет.

Существует всего два варианта оказаться в пати со своими друзьями.

Первый вариант

В вашем лобби, где вы должны находиться, необходимо наличие свободных слотов для вступления друзей. В правом нижнем углу экрана нажмите на кнопку и выберите друга со списка, которого собираетесь пригласить в пати. Далее, нажмите на его ник правой кнопкой мыши и выберите пункт «Invite» (Пригласить).

После подачи заявки на приглашение в пати, ваш друг должен нажать «Shift+Tab». Таким образом, откроется оверлей Steam, после чего у вашего друга появится чат, в котором ему нужно будет нажать на кнопку «Join» (Присоединиться). После этого вы сможете поиграть вместе, находясь в одной пати.

Второй вариант

Друг, с которым вы хотите играть в пати, должен находиться в лобби, где обязательны свободные слоты. Внизу справа на экране вашего монитора находится иконка, на которую необходимо нажать. Откроется список друзей. Отыщите того, кого хотите пригласить и кликните правой кнопочкой мышки на «Join».

Внимание! Не стоит забывать о таком явлении, как автобаланс, который иногда может раскинуть друзей в игре по разным командам. Данное действие автобаланса зависит от разницы в уровнях игроков и действует по принципу «чем больше разница, тем большая вероятность попасть в разные команды». Повлиять на автобаланс никак нельзя, и если вас с другом раскинет по разным командам, придется смирится и играть так.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 4
Всех: 4