Tera Online расы

23 января 2015База знаний Tera Online
В Tera Online существует всего 7 рас, которые отличаются между собой не только внешностью, но и взглядами на мир, характером и историей происхождения. Все расы с какой-то стороны интересны, так что выбирать вам.

Расы в Tera Online


Tera Online расы

Люди
Всегда готовые к войне, с тысячелетней историей за спиной, обладатели огромных городов и множества профессий — люди всегда смогут приспособиться и пробить себе путь. Умные и целеустремленные, однако, слегка легкомысленные и высокомерные. Такими все и привыкли их видеть.
В «Тера Онлайн» раса людей может использовать навык, делающий их более устойчивыми в боях с другими игроками. Люди быстро восстанавливаются после смерти и получают меньше урона, когда смерть уже близко.

Кастаник
Демоны — обладатели рогов и прекрасных человеческих тел, пользуются, самыми открытыми доспехами. Дикая смесь колорита 80х и эротики — такого, пожалуй, больше нет нигде. Эта раса в tera online подойдет самым пламенным натурам, любящим притягивать чужие взгляды.
Castanic могут увеличивать свою скорость в бою, чаще наносят критический урон в спину и получают меньший урон от падений.

Элин
Миниатюрные девушки — олицетворение чистейшей красоты и природы. Обладательницы звериных ушек и хвостиков, а также самой милой походки. Это раса исключительно женского пола прекрасно подойдет анимешникам и просто любителям милых и забавных персонажей.
Элин могут увеличивать свою скорость вне боя, быстрее плавают и лучше собирают ресурсы. А включив навык Soothing Presence, могут 1 минуту безнаказанно находиться среди враждебных существ.

Попори
Мужская звериная раса в Tera Online. Союзники Элин и еще одно воплощение природы. Коты, еноты, панды и еще множество пузатых пушистостей, несомненно, найдут своих любителей.
Навыки расы Попори те же, что и у Элин.

Аман
Одни из сильнейших воинов среди рас «Тера Онлайн». Многовековая война с титанами за свою свободу оставила лишь самых крепких и физически-стойких Аман. Победой в этой войне они заслужили уважение и признание других рас.
Аманы могут увеличивать свою устойчивость к урону, опрокидыванию и параличу, а также получают меньше повреждений, когда здоровье ниже 30%.

Барака
Здоровяки, ведущие уединенный образ жизни. Несмотря на свою внешность, славятся миролюбивым характером и огромным интеллектом. Могут полностью восстановить своё здоровье раз в 2 часа, имеют увеличенный иммунитет к замедляющим и парализующим эффектам, а их выносливость никогда не опускается до конца. Прекрасные лекари и почти неуязвимые танки, но истинную их роль выбирать только вам.

Высшие эльфы
Они вряд ли нуждаются в представлении. Раса, наделенная великим интеллектом, и не менее великой гордостью, славится своими магами. Представители расы Высших эльфов в «Тера Онлайн» могут полностью восстановить свою ману раз в 2 часа и быстрее регенерируют ее после смерти.

Какую же расу лучше выбрать в Tera Online

Как мы видим, каждая раса имеет уникальный внешний вид и навыки. Данное описание лишь сформирует первое впечатление обо всех расах, а выбирать лишь вам. Только зайдя в редактор персонажа и, попробовав самому несколько комбинаций, можно определиться с выбором.

Выбирайте ту расу в Tera Online, за которую вам будет приятно играть. Ведь если персонаж действительно нравится, прокачка в игре будет быстрой и приятной.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 2
Всех: 2