» » Аутентификация в Need for Speed: World временно недоступна

Аутентификация в Need for Speed: World временно недоступна

У многих игроков бывал такой случай, что они играли спокойно в игру, но потом вдруг она закрылась или даже появился какой-то текст на экране. Если потом показывается ошибка в Need for Speed: World «Аутентификация временно недоступна», значит, вы не сможете зайти в игру, что бы не сделали.

Данная ошибка высвечивается только тем игрокам, которые были внесены в бан-лист, то есть забанены.

Быть внесённым в бан-лист можно по нескольким причинам, причем текст ошибки будет такой же.

  1. Бан за использование читов или любых других запрещённых программ.
  2. Бан за досрочное покидание гонки.



Бан за читы

Если вы были забанены за читы — устранить это проблему собственноручно нельзя никак. Нужно просто ждать, как правило, недолго, ведь первые баны за читы выдаются на срок от 7 до 30 дней. Следующий бан, после 30-тидневного выдается навсегда.

Понять, за читы вы были заблокированы или нет можно с помощью уведомлений. Если вы забанены за нарушение правил или использование читов, вы обязательно будете об этом проинформированы на указанный адрес электронной почты.

Если вы не использовали запрещённые программы — обязательно обратитесь в тех. поддержку и выясните причину блокировки.


Бан за досрочное покидание гонки

Если вы выходите из гонки ранее 10 секунд, как она началась — вас могут забанить на не длительный срок. В это случаи, письмо на электронную почту не приходит. Вам нужно просто дождаться снятия блокировки и стараться больше так не делать.


Если вы считаете, что не справедливо были забанены — всегда обращайтесь в тех. поддержку.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

denzel8312

9 февраля 2016 23:57

не могу войти