» » Need for Speed: World — если заблокировали

Need for Speed: World — если заблокировали

Если ваш аккаунт заблокировали в Need for Speed: World и вы не знаете, как его разблокировать, то данная статья поможет вам. В данный момент, все читеры получили свои заслуженные перманентные баны, ведь за последнее время, игра настолько пропиталась читерством, что Electronic Arts вынуждены были провести очень хлопотную работы по вычислению и блокировке читеров. Но как быть, если вас забанили, но вы не нарушали игровые правила и не использовали запрещённые программы? Всего существует 3 способа добиться справедливости:

1 способ

Обратитесь в техническую поддержку на официальном сайте. Специалисты тех. поддержки рассмотрят причину блокировки аккаунта и если бан не обоснован — снимут его.


2 способ

Создайте тему в на официальном форуме игры, где укажите максимально точную информацию о случившемся.


3 способ

Этот способ самый действенный. Суть его состоит в обращении в центр обжалования. Для этого создайте запрос на обжалование на электронную почту accountdisputes@ea.com, по следующему шаблону:

  • First name & Last name:
  • Game Product: Need For Speed World
  • Personal Name:
  • Origin email:
  • Banned or Suspended: Banned
  • Error/Notification Message received (if any):
  • Details of your dispute:


Важно! Электронное письмо пишется только на английском языке. В случае, если вы не знаете английский, попросите друзей или воспользуйтесь переводчиком.


Если вы воспользуетесь всеми 3 способами, шансы на разблокировку значительно увеличатся.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.