» » Need for Speed: World вылетает

Need for Speed: World вылетает

Если у вас вылетает Need for Speed: World и вы не знаете что делать — данная статья для вас.

Отключите антивирус, брандмауэр и программы безопасности

Антивирусные программы, брандмауэры и защита от шпионского программного обеспечения потенциально могут блокировать программу запуска игры Need for Speed: World. Убедитесь, что файл GameLauncher.exe добавлен в список исключений всех ваших программ безопасности. Если вы использовали установку по умолчанию, в 32-разрядных версиях ОС Windows этот файл будет находиться в папке C:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed World\, в 64-разрядных версиях ОС Windows — в папке C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Need for Speed World\.
Если проблема не исчезнет, попробуйте отключить или временно деинсталлировать (удалить) программу.


Откройте программу запуска от имени администратора

Если на вашем компьютере установлена ОС Windows Vista или Windows 7, возможно, запуску программы мешают права администратора.

Щелкните правой кнопкой мыши на файле GameLauncher.exe в папке C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\Need for Speed World (или папке по умолчанию) и выберите в появившемся контекстном меню пункт «Запуск от имени администратора» (Run as Administrator). Убедитесь, что вы открываете контекстное меню именно для файла GameLauncher.exe: эта функция может не работать, если вы применяете ее непосредственно к ярлыку игры на вашем Рабочем столе.

Внимание: Need for Speed: World не будет работать от имени гостевой учетной записи (Guest) в ОС Windows.


Запустите установку с исправлением

Если программа запуска игры не смогла установить автоматическое обновление, это может означать, что у вас установлена устаревшая версия программы. Загрузите новый файл setup.exe с официального сайта. Запустив setup.exe, убедитесь, что вы выбрали пункт «Исправление» (Repair). Если вы по ошибке выберете удаление предыдущей установки, вы потеряете все данные игры, которые хранятся на вашем компьютере.


Удалите файлы с расширением .hsh

Если вы обнаружите, что программа запуска игры несколько раз загружает файлы одинакового размера, это может означать, что повреждены временные файлы программы. Для устранения этой ошибки откройте папку:

Windows 7/Vista
C:\ProgramData\Electronic Arts\Need for Speed World\

Windows XP
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Electronic Arts\Need for Speed World\

И удалите все файлы с расширением .hsh. Эти файлы будут созданы заново после перезапуска программы запуска игры. Процесс создания файлов может занять несколько минут, но после этого проблема должна исчезнуть.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.